Войти

«Я родился» на О

Юлия
А, 15 лет 8 месяцевА, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня сегодня вот так выглядит этот тест.


0
14.11.2018
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Может мой завтра будет таким 😌

0
14.11.2018
Юлия
А, 15 лет 8 месяцевА, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Очень даже может!

0
14.11.2018
Валерия
Адам, 6 лет 8 месяцев Саратов

Вы недавно читали мой пост о овуляции я выкладывала фото теста ,полоска была не темнее и даже не как контрольная,но сейчас по узи сказали овуляция была вчера, пользовалась тоже этими тестами

0
21.11.2018
Валерия
Адам, 6 лет 8 месяцев Саратов

Согласна с мнением что они тормоза

0
21.11.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

У меня наоборот выдает еле заметную, хотя 8 д.ц. в

Скорей всего на 15 д.ц. будут // четкие

0
14.11.2018
Яна
Влада, 16 лет 4 месяцаДаниэль, 10 лет 1 месяцЕлисей, 6 лет 11 месяцев Первоуральск

А я люблю эти тесты. Мне все четко показывают. С УЗИ сверяла. Я думаю,у вас завтра он будет ярким-ярким

0
14.11.2018
Первый призрак ! Опрос)

Похожие записи