В смысле мясЦЕ, а также винЦЕ и сальЦЕ...
Дозрели мы до мяса наконец. Пока, правда, ОРВИшка нас гадкая скосила, потому с прикормом новым тормозим, но сани уже готовим. Давно уж изучаю содержимое банок с оным продуктом в детксих магазинах и что-то не радует: БЛ пишут "индейка" на деле в банку еще добавлен рис и неведомые овощи (а мы еще не все едим, как и тот же рис), далее Агуша - вообще жесть: конина, говядина и прочее все с добавлением крахмала и соли. Вот на фиг, если детям до года соль не рекомендуют,а на крахмал у нас сто пудов аллергия вылезет?! Больше всех глянулся Heinz, но банки огромные, а мне и без того скудных средств жалко, ибо приучать, как водится, с одной ложки и выкидывать цельную банку потом ((((
Какой витамин ЦЕ едите вы? Вкусно, невкусно и т.п.? Ест, не ест? Делитесь опытом.