Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Ностальгирую.... Кто помнит?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Я кроме спят усталые игрушки ничего не помню,да и то 1 куплет, вот ведь засела зараза))))
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
у меня екще круче: только баю баюшки баю! ))))
0
16.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Ну это тоже наше, после 5 повторов спят усталые..затягиваю  баю баюшки...за целый день намотоешся ничего не могу вспомнить..Правда пела жалостливуюПотеряла я колечко "-ребенок рыдал
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Гы ))))
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Чехов
А мы засыпаем под Катюшу" и едим под неее
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
забавно!
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
image"
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

А мы засыпаем под колыбельную Т.Булановой))) жалобная песня, и не про нас, но засыпается под нее наУРА!!!!!))

0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
надо пробывать.
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
тю, блин, я тебя не узнала, Вик)))))))смотрю, имя знакомое, а фотка другая))))) ну, пробуйте)) мы сначала под колыбельную А.Варум засыпали, потом надоело, пришлось другие вспоминать)))
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а я офциально объявила о смене образа ))))))
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Я не видела(((( пропустила....
0
16.09.2010
Решилась :-) Про "витамин ЦЕ" :-)

Похожие записи