Вот и я впервые на ББ решила изменить себя:

на...

Вот и я впервые на ББ решила изменить себя:

на...

Это ты меня корректируешь?
Уж больно нглубокая мысль. Не уловила (( Фотка мутноватая согласна, исходники у сестры.
согласна.
скинь мне плиз на мыло исходник. Поменяю.
knus@mail.ru
щас
а может сделать тебе, наоборот под старую фотографию... :)
![]()

Отличный образ! И тебе идет намного больше чем первый!
А мне этот больше нравится..как то ну вот элегантнее.. ну вообщем больше :))) может я прост осторонник натурального цвета волос :))))
А тебе с темным цветов волос идет))) Надо быть всегда разнообразной.
Я раньше брюнеткой была, но вот сейчас красится не решаюсь, так мелирование сделала.
Цвет волос тебе идёт гораздо больше, чем рыжий! Очень естесственно выглядит! Прям натурэль))))))))
Только глаза почему грустные такие?