Войти

обидно за роженец

Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Даже не стала дочитывать... Писать одно, а оказаться на месте роженицы с хамкой(-ом) врачом, совсем другое.
Почему-то меня эта запись не приколола... и не расмешила...совсем. Стало противно.

0
16.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
надо с юмором на это смотреть, там все правда, оцени себя строго, кто не понимает этот пост, тот не хочет правды слышать :)
0
16.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Я разве интересовалась Вашем мнением на мое мнение? Не лезте туда, куда не просят.
Для меня этот пост ни о чем. Оценивайте себя, и никогда не судите других, и будете несудимы.

0
17.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вообще-то весь ББ основан на том, чтобы высказывать свое мнение и читать другие, если вам неприятно чужое мнение, то это выши личные "сексуальные трудности" image
0
18.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ваш интелект отдыхает. Удачи.

0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Жаль не нашла блюющий смайлик.....

0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

image

0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Как нельзя кстати!!!!!Я как раз полы собиралась помыть...

0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Муха залетит))))))))))))))))
0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
было бы из-за чего так бранится... image
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Я про тоже сижу и думаю...Чего мы делим.....)))))
0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
во во, у каждого свое мнение и мы его просто высказываем :))) все :)))
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Только мнение по поводу записей в дневах - постов...А не мнений других ;)))))
0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну дискуссии же никто не отменял, я же вроде не оскорбляла, а просто подискутировала, без обид, не буду больше твое мнение комментировать раз ты так реагируешь болезненно :)
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Причем тут моя реакция?.... Корректнее надо быть.
0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
пост то как засрали, скоро писать будет некуда image
0
19.05.2010
я отнеслась негативно к этому посту,ничего смешного не увидела,но и в этом посту ничего про меня нет......может конечно от родов зависит.....а может от настроения,при чтении этого поста
0
17.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
скорее всего от настроения. есть же разные девченки, ты про себя написала что тяжело рожала, что про тебя много что так же можно было бы написать, а в посте скорее всего идет речь о таких девочка, которые об кафель головой бьются, в окно пытаются выпрыгнуть. рожала при мне такая. ну это же дебилизм, я рожала, я знаю силу боли, но я же держала себя в руках, я не орала, я рычала громко, так, что на до мной врач посмеялась :))), я старалась вести себя достоино, а тут врач описывает тех, кто безмозглый, и этот факт уже не вылечить. бывают очень тяжелые роды, так и люди себя ведут достоино, и соответственно таким всей душой помогают, а к таким дурным, как при мне девочка рожала, ну и отношение соответствующее... :)))
0
18.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Извини, а что рычать - это не достойно?
У всех свое понятие достоинства.
А писать такое про пациенток...по крайней мере не этично. Но это мое мнение. Я никому его не навязываю.
0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
наоборот, недостоино орать, не одна же рожаешь, вот я и не орала, а рычала, ну больно же очень, как то пар надо выпускать :), считаю рычать это достоино, а орать и бится башкой об пол не совсем достоино :)
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Знаешь...Я тоже так думала, когда в соседнем родблоке девочка орала так, что кровь стыла... Ей все оттягивали эпидуралку.... Она от боли капельницу рабила... Ей все не верили, говорили, что придуривается...мол рано таким схваткам...А она родила за 1,5 часа... Ее потом увезли в реанимацию...Не знаю, что дальше было.... Она сознание потеряла прям в самый ответственный момент....Чуть пупса не угробили... Моя врач так ругалась на анастезиолога...ведь дали ж еу команду....
А потом такие шутники пишут про рожениц..мол нетерпеливые дуры...и тд..и тп...

0
19.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
по разному бывает,  всякие случаи есть, но я думаю врач писала реально про тупых, кто элементарного не понимает
0
19.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Для меня эта врач не острее.
0
19.05.2010
где это написано, что "орать не достойно"? может я че пропустила?
в роддом женщины приходят РОЖАТЬ (орать, рычать, мычать и проч.), а не обращать внимание, что ты здесь не одна, молчать и вести себя "достойно".
0
20.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

согласна с твоим мнением, но у меня оно другое, видно ты орала во все горло, я себе такого не позволяла и даже во время схваток слыша как орет одна... считала ее больной и сумасшедшей, ИМХО...

0
23.05.2010
хм... роды - неконтролируемый (роженицей) процесс)
я бы и рада себе не позволить орать - да не смогла)
0
23.05.2010

я тоже не дочитала...может я юмора не увидела в связи с последними событиями...но вот я когда рожала я мучалась 2 суток,под конец я ужележала голая и ноги задирая на стену или одну ногу отводя в сторону лежала,там был весь мед персонал да и роженицы ходили туда сюда через предродовую...я орала от криков,потом меня голышом повели по всему коридору в операционную,там другие люди и опять я вся скрюченная и голая,а вот вопросов я не задавала вообще никаких,кроме того что я умираю и не могу больше я ничего не говорила,ну правда еще минут 10 и меня и сына бы тогда не спасли...вот об этом спустя пол года я могу сама рассказать а вот если бы про себя пост прочитала да я бы зациклилась,а в том посту про то что девочки суют себе туда всякое разное вот представляю,какая нибудь мама наткнется на это а там кусочек того что она делала...после того как меня в этот раз почистили меня на каталке опять же туда сюда катали на тележке,когда кровотечение сново открылось и опять же там такое про меня можно было написать,
в общем я к тому что врачи должны работать на работе а не писать про пациентов всякую херню....для чего не пойму существует врачебная тайна?????они нас описывают а чтож не напишут то как детишек они бросают умирать,или когда есть шанс спасти они опускают руки,или когда какая нибудь трагедия а их нет рядом????????????????????ух высказылась......

0
17.05.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Полностью с тобой согласна. Смешно тем, кто в эторм посте увидел себя...я про рожениц....А врач....ну... К сожалению специалистов порядочных сейчас по пальцам пересчитать.
Мне моя врач на родах сказала: Делай что хочешь, но только не кричи...Можешь держаться за меня...о глупостях говорить... да все что угодно, только не трать силы на крик...
Она со мной как родная мама себя вела, если не добрее и заботливее...И это при том, что мы ее на тот момент ничем не мотивировали!
0
17.05.2010
ага у меня бабушка лифтером в рд работала так роженицам всегда помогала и кусали и щипали до синяков...и массаж им она делала...но об этом она не кричала всей стране...а вот враи у которых я рожала и которая со мной сидела рассказала мне про мою же бабушку....
0
17.05.2010
Я не читала и честно говоря не хочу. Родовая деятельность мало того, что у каждой женщины разная, так ещё у одной и той же каждые роды по разному проходят. На моем счету их было 3. Последний - чуть не умерла. Я там не только тупила, но реально чувствовала себя НЛО. Почему не знаю. Все как в тумане, поначалу нормально, но потом..... Даже вспоминать не хочу. Специально нигде не записываю себе историю родов. Чтоб забылось со временем. А всякие отзывы врачей о роженицах, как по мне, так говорят об их профессионализме. Как врач, считающий тебя в такой момент тормозом, может помогать родить? Он будет только раздражаться и это будет сказываться на течение родовой деятельности.
Я вообще всегда говорила и буду говорить, что в такие профессии, как педагог (школы-сады), врач и профессии связанные со стариками - для этого нужно иметь дар от Бога. Не умеешь, не хочешь - не работай!!! А то воспитателями работают молодюсенькие девочки, которые детей впринципе не любят и не хотят, врачами работают бесчеловечные, падкие на деньги люди, в домах пристарелых, почтах, поликлинниках работаю психически неуровновешенные люди.
0
17.05.2010
полностью согласна.....а деньги ни кому не плачу принципиально...они получают зп за свою работу
0
17.05.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
да нормально это .... в кажой профессии есть над чем посмеяться.... и тупит народ не только  при родах :) ну во многом я не совсем понимаю юмора... почему люди должны знать все, чему она 6 лет училась?
про Ультра звуковые волны - она явно не понимает в чем разница между звуковыми и ультразвуковыми волнами...  я ,как инженер связи, могу в свою очередь над ней посмеяться...
0
17.05.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
воо,вот про ультразвук мне тоже показалось что разница должна быть=))))) а расскажи нам,как инженер, лялям не вредно? я вот читала что на крысах опыты ставили-минут сорок узи им делали,и у них потомство помирало..
0
17.05.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
ну ту  споры идут... никто к одному мнению не пришел.. :)
но я считаю все это безопасно... 
узи  это как  эхолот на корабле -  аппарат  посылает ультразвук, который при отражении создает эхо.  к тому же ультразвук встречается в природе - у летучих мышей и дельфинов  - что означает что это явления вполне естественное
0
17.05.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ха,а вот с дельфинами пример хороший=))))) запомню когда мать снова начнет вопить что это вредно=))))))
0
17.05.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Не стала до конца дочитывать... Для них мы просто работа, как товар для кладовщика, ни больше ни меньше. написано конечно, мыгко говоря не порядочно, девушки в родах находятся в заведомо слабом положении, да лишние вопросы задают, да действия порой не контролиоруют, но это прото от нервов. Общее впечатление от рассказа- "вот какая Я!" Но это Я кудато улетучивается, когда человек находится по другую сторону, то есть не ведает. И эта до нельзя умная и сообразительная девушка начинает задавать такие же нелепые вопросы, которые веселят мастеров из другой области.
0
16.05.2010
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а знаешь, мне понравилось, я очень хохотала... знаешь, когда например у тебя по жизни есть общение с одним глупым человеком, то это можно пережить, но когда их толпы приходят, это совсем тяжело... не спорю, я тоже способна задавать глупые вопросы, но в тот же момент отдаю себе в этом отчет, и соответственно если мне как то резко ответят я на это согласна, приятно общатся с умным, а глупые раздражают...
0
16.05.2010
А я люблю подобный юмор,ведь это действительно юмор :) если б она писала серьезно,жаловалась,обзывала всех тупыми,говорила что ненавидит свою работу..так ведь она ж наоборот любит ее!ну да,врачи-циники,но работа у них такая,им другими и не быть.Тем более она ничего не выдумала,и мамаш то неадекватных полно,а уж рожениц..:)
0
17.05.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да ладно,Даш, брось ты.=)))  Если она всех жалеть будет, то с ума скоро сойдет.....А если рожать собралась,то надо наверно узнать как это делается и что примерно предстоит. =)) Ведь не зря 9 месяцев вынашиваем.
0
17.05.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
та ладно, ты чего так серьезно то относишься?:Р=))))))
в их деле надо или обладать огромным человнколюбием, что ващще редко встречается или хотя бы юмором=) а то ж с ума сойти можно, от таких стрессов=)))
0
17.05.2010
Анна
Данил, 27 лет 1 месяцМиша, 23 года 8 месяцевТаисия, 16 лет 6 месяцев Абакан
Ну да канечно все люди разные и все по разному переносят боль.А такому раздрожительному генекологу вообще не стоит работать по прафесии.Ужас.Ее работа с беременными женщинами,а беременная женщина непредсказуема.Че то прочитала аж разволновалась.
0
16.05.2010
imageЗдорово написано! Ничего тут нет страшного)) смеялась, так что дочь разбудила)))
0
16.05.2010
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
ничего обидного не нашла, с юмором, я тоже жутко тупила когда рожала, у меня проблемы серьезные в родах были, я от страха вообще охинею несла)))))
0
16.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а потом удивляются, почему мы так плохо о врачах думаем! конечно, доктор, попейте чаю, пока я рожаю, вы ведь тоже человек!!
0
16.05.2010
Светуля
Митя, 16 лет 7 месяцев Москва
Забавный такой пост.ничего омерзительного нет... это правда жизни)))
0
17.05.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
дану, брось ты))
классная цитата, я посмеялась))
0
17.05.2010
Да уж пост с юморком,кто то мож вычитал для себя полезной информации
0
16.05.2010
а мне смешно....   ничего ужасного она не написала
0
16.05.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мне тоже кажется, что забавно. некоторые моменты заставили улыбнуться))
0
16.05.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
обидно конечно,но их тоже можно понять:)
0
16.05.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
так это же шутка, конечно, так в реале гинекологи не пишут
0
16.05.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
отвратительный пост =(((
0
19.05.2010
вот вот...я не рпоняла где смеятся!!!!!!!
0
19.05.2010
Лилия
Кира, 17 лет 2 месяца Подольск
по-моему, прикольно) весело)
0
16.05.2010
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки

Очень даже не плохо..)))

0
16.05.2010
мммм,не обидно..........просто с юмором.......
0
16.05.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
да ну, по-моему забавно))))
0
16.05.2010
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО... выспалась

Похожие записи