Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Архангельск

День Х наступил

Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск


0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Почему же... Возможно поздняя имплантация.. Надеюсь это приветик)

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Может быть, овулька была аж на 21-22 ДЦ)) остаётся только ждать

0
17.11.2018

А можно вопрос , что значит поздняя имплантация 🎉☺️

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Имплантация это когда эмбриончик начанает имплантироваться в матке.. То есть прикрипляться к матке... И у одних может крепление начать происходить на 4 дпо.. А у кого-то на 12 день.. Но вообше средние значения имплантация чаше всего происходит на 7-10 дпо)

0
17.11.2018

ну ясненько , поэтому у некоторых две полосочки то после задержки тока показывает , а до - кристально чистые😊

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Ну бывает и по другой причине..) например овуляция произошла не на 14 допустим день, а на 20.. Разница неделя... Соответственно еще не будет задержки, потому что после овуляции должно пройти от 12-до 16 дней до следующих М... А вы будете думать, что задержка... Поэтому нужна отслеживать овуляцию, чтобы и забеременеть и чтобы не переживать есть задержка или нет) Вы отслеживаете овуляцию?

0
17.11.2018

Я пока ещё так плотно вопросом не занялась этим ))) поэтому смотрю по Календарю овуляцию , ну и по ощущениям )

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

По одному календарику сложно достоверно определить овуляцию) Вот возможно у вас была позже овуляция... Сходите на узи для определения овуляции.. Ну или тесты еа овуляцию купите... Но я желаю вам, чтобы вам не пришлось этого сейчас делать в ближайшие девять месяцев)))

0
17.11.2018

Ну это да, но я не оч понимаю , зачем так чётко отслеживать О, когда в основном нужно около этого дня чтоб ПА был, не обязательно же в день О?🤨

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

При отслеживание по Узи вам ещё и эндометрий смотрят.. Подходит ли он для имплантация или маловат может... Фолликулы смотрят... А это дает больше шансов на зачатие чем незнание этого... В день самой О Па повышает тоже шансы в два раза... У вас оптимизм конечно дай Боже...))) Это всё потому, что вы видимо только с октября планируете...))) Надеюсь у вас быстро получится))) Вот те кто давно планирует не обладает таким оптимизмом))) потому как не получается забеременеть ни с отслеживание, ни без...

0
17.11.2018

)))) ну может быть ! Вообще честно , посидев на этом сайте , в шоке от длительности планирования , не ожидала что это так сложно оказывается может быть ((( думала оп и все ))) наверно действительно оч много идёт от головы... главное не паниковать )))

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

У кого-то тяп ляп и оп лялька в животе... А кто-то и 10 лет не может... Куча обследование, анализов... Не дай Бог никому... Вот я своих сыновей обоих в первый месяц планирования получила... А в этот раз никак... Уже около года активного планирования... Вот так вот... Тут мы все каждый месяц с ума сходим... Признаки ищем... Тестомания нападает... Тяжело многим здесь...

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Поэтому пока нет месячных не падайте духом... И Ждите)))

0
17.11.2018

у меня четкие полоски появились только на 7 дз. Не знаю по мне так у вас тест положительный. я даже монитор протерла😁, мне кажется там бледнюююющая полосочка вторая.

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо) буду надеяться)))

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Как по мне, тест абсолютно чист.

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Ну если чист то тогда буду ждать следующего цикла

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

а БТ не мерили? пока М нет, мы тут каждый месяц Б)

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Нет. Дак я ведь не говорю что я беременна)

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Тест пустой..

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо за ответ, пустой дак будем ждать следующий цикл

0
17.11.2018
Ялта

А я вижу полосочку...

0
17.11.2018
Санкт-Петербург

Извините ,но мне кажется пусто .((

0
17.11.2018
День Х Ну вот и пришли...

Похожие записи