Войти

Есть ли динамика?

Мама девочки (7 лет) Москва

Какой дпо сегодня?

0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

10 или 11

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

я 2 не вижу полоску... у меня сегодня 10 дпо или 8. тоже белый такой же как и у вас

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Пусто пока на обоих тестах

0
17.11.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На двух вижу, для динамики положите на бедую поверхность рядом

Ярчайте!

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет)

Динамика есть , даже при не очень удачных фотках . А лучше из рядышком положить и динамика будет чётче видна))) Ярчайте!

0
18.11.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Пусто, а то что видите это реагент, он на всех тестах, вернее можно разглядеть, беременную полоску ни с чем не спутать

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

На верхнем вижу. Просто фон очень отвлекает

0
17.11.2018
планирую беременность Оренбург

Фрау тесты?

0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Да

0
17.11.2018
планирую беременность Оренбург

Вот у меня к ним вопрос, я тоже два теста фрау сделала и показал полоски вчера в дневник выложила, а эвитест сегодня ничего не показал, и я засомневалась можно ли им верить, хотя до этого оба раза фрау показал беременность безошибочно

0
17.11.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Челябинск

У фрау чувствительность 15 а у эви 20

0
17.11.2018
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

По-моему пока что пусто на обоих

0
17.11.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Оба теста отрицательные

0
17.11.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Пока пусто.

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Оба пустые

0
17.11.2018
УЗГСС и ложная надежда Температура 37,1-37,3, НЕ болею..

Похожие записи