Войти

Результаты спермограммы

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У вас нормальная спермограмма!

Пусть муж больше воды пьёт и витамины

У моего вязкость повышена в 2 раза, активноподвижных 0! И все равно заБ🙈

Как-то доползли в этой вязкости наши все равно🤣🤣🤣

С апреля очень мало времени прошло, дают год на естественное зачатие

0
17.11.2018
Москва

Гиня гоняет,говорит каждый раз одно и то же. "Забеременеть должна была еще в прошлом цикле,почему не забеременела-не понятно". Вот сг сдали по ее же направлению))

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Вязкость повышена, но я думаю это дело поправимое. Зачем вам месяц ждать, сходите к андрологу, он супруга осмотрит и даст вам рекомендации. Еще узи простаты и мазки на ипп нащначают, кровь на гормоны. Пойдете к своей Г уже с ответом от врача мужа.

0
17.11.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Гинеколог Ваша хорошо делает, что копает причины отсутствия беременности- лучше перебдеть, чем недобдеть. А спермогоамма нормальная, но могла бы быть и лучше.

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Нормальная спермограмма, старайтесь дальше. Берёзку поделайте.

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Вена

отличная СГ

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вполне неплохая СГ

0
17.11.2018
Есть ли динамика? Сбился цикл

Похожие записи