Сначала купила дешёвый тест. Показал полоску. Купила второй-фрау (в аптеке других не было). Был пустой, а сейчас смотрю , что то все таки есть. Очень переживаю, т.к.только закончила пить сильный антибиотик (по гинекологии). Скажите что реагент🙏
Самое стремное- не помню когда были М. И шейка плохая((




держим за вас кулачки