Войти

Посмотрите пожалуйста.

Мама мальчика (7 лет) Москва

через какое время проявилась полосочка?

0
22.11.2018
Москва

На первом сразу, на Фрау через пару минут.

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

нууууу даже не знаю обрадует это Вас или огорчит... это беременность)не переживайте вы так за антибиотик! и не с таким рожали здоровых малышей! чего и Вам желаю)

0
22.11.2018
Москва

Спасибо. У меня по шейке еще много вопросов очень. После первых родов и прижигания эрозии - как сказала врач" вся наизнанку" Рубец на рубце.

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вам бы все же к врачу! поверьте, я ни такие случае видела/слышала, т.к. работаю в мед компании

0
22.11.2018
Москва

Да понятно, что пойду теперь.

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

В любом случае Вам удачи!

0
22.11.2018
Москва

Спасибо. она мне в любом случае понадобится 🤣

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У меня Шейка тоже врачи говорили наизнанку, и ничего, выносил сама, без швов, таблеток и пессариев.... Она ж удлинняется при Б, а полоски у вас натуральный некуда! Срок маленький, за антибиотики не парьтесь, все будет хорошо, любите лялю! 🤗

0
22.11.2018
Москва

Спасибо за поддержку. Пока не готова ни морально, ни физически. Сейчас пойду ХГЧ сдам. Дабы мысли в кучку собрать.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Вы анализы сдавайте, а лялю любите! Он и она то уже есть😜🤗🤰 лёгких вам родов! 😊А морально и физически готовиться у вас ещё 9месяцев будет🤰 вам же не завтра рожать

0
22.11.2018
Москва

Боюсь что это все ошибка и начало конца(

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

В каком смысле конца? Вы не беременные? Или месячные пришли?

0
22.11.2018
Москва

Нет. Как раз наоборот(

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Вы решили не сохранять? Подумайте сто раз! Не мне вас уговаривать, но прошу, подумайте... Малыш ни в чем не виноват, он живой, тёплый и пахнет счастьем... Он хочет жить.... Простите....

0
22.11.2018
Москва

Я ничего не решила. Да вряд ли смогу что то сделать... Просто нужно мысли собрать в кучку...

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Просто вы так написпли:начало конца... Страшно как-то.... Малыш это всегда начало, а конец это сейчас не про вас! Держитесь! Понимаю, это стресс, я сама к третьей беременности половину срока привыкла, к родам только свыклась... Зато сынишка просто счастье какое-то! Чудо, а не ребёнок! Люблю его невероятно! Всё будет лучше некуда! Вот увидите! Дети-это счастье!

0
22.11.2018
Москва

Спасибо вам!

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Да не на чем! Держитесь! Все будет хорошо!

0
22.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Таллинн

Тут надо смотреть по инструкции - через сколько написано оценивать тест? Если через большее время время оценивать, то это неверно, хотя при высыхании можно и полоску увидеть. И ещё - на первом тесте есть полоска, но она не окрашена( по фото по крайней мере так вижу). Значит тест негативный.

0
22.11.2018
Москва

Все по инструкции- фото через 10 минут. (5-20 минут по инструкции).

0
22.11.2018
Москва

А на втором? Видите. или у меня глюк?

0
22.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Таллинн

Я не вижу. Вы видите цвет? Не тень, не намек на полоску, а цвет?

0
22.11.2018
Москва

Спасибо 🙏

0
22.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Таллинн

В любом случае надёжнее, чем анализ из крови нет ничего.

0
22.11.2018
Москва

Да. Мне завтра как раз к врачу за талоном на УЗИ. Возьму направление на анализ.

0
22.11.2018
Мама девочки (2 года) Кишинев

Не хочу вас огорчать, но у меня в прошлом месяце точно такая же ситуация была. Принимала сильный антибиотик, задержка две недели, тест вечерний показал вторую полосочку (так же как у вас)...Но анализ на ХГЧ не подтвердил. Лучше пойдите сдайте кровь нежели терзать себя тестами. Но дай-то бог, чтоб у вас была она самая та полосочка...не призрак...Удачи🤞

0
22.11.2018
Москва

Спасибо, но я как раз на деюсь все же на призрак)

0
22.11.2018
Мама девочки (2 года) Кишинев

Дай то бог🙏держим за вас кулачки👊👊

0
22.11.2018
Москва

Спасибо, но я надеялась как раз на другое. Но уже без вариантов(

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Чернигов

Нет не реагент, это самая настоящая полоска))

0
22.11.2018
Москва

Надеюсь все же на реагент. Не время. Антибиотики все же...и шейка плохая...

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Чернигов

На таком сроке ничего страшного не будет, не переживайте вы так

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Чернигов

В любом случае это не реагент

0
22.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Может вас это успокоит, но мне пришлось на сроке 5 недель делать флюорографию ( фартуком конечно закрывали, но все же) и антибиотики тоже пришлось принимать. Ттт здоровая девочка родилась, конечно я до сих пор боюсь какого-нибудь лейкоза, но на все воля Бога. Вам с малышом здоровья!

0
22.11.2018
Москва

Спасибо, представляю ваше состояние.

0
22.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сдайте хгч для верности.

0
22.11.2018
Москва

Ясень пень теперь сдам)

0
22.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Полоска...в кикие дни цикла антибиотик?

0
22.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Не паникуй..на этом сроке или все иди ничего..повреждения всегда летальны...так что думаю все отлично будет

0
22.11.2018
Москва

Вчера первый день как закончила их пить. Сегодня сделала тест. Когда были М- ХЗ. Во второй половине октября где то.

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Да они оба очень полосатые))) замечательно 👍 Поздравляю 🎉🌹

0
22.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да есть конечно на обеих. Легкой беременности

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Это беременность

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Это беременность

0
22.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Две полоски и явне не реагент!

0
22.11.2018
А может оно самое? Добрый день, посмотрите пожалуйста тест))

Похожие записи