Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Струя бобра не подвела))))

планирую беременность Ставрополь

Поздравляю тихонько😊❤🌲

а бутылка знакомая ))))))
А струя эта для чего?Показания какие?
0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Он пил просто за компанию можно так сказать а вообще хорошо для мужского здоровья и иммунитета.

0
22.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

прям в голос засмеялась от названия поста)

поздравляю!

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

спасибо))

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Мой муж тоже в восторге от струи бобра, банками заказывает. Но я сама как то не решаюсь пить это.

0
22.11.2018

Поздравляю!!! Жду слюнявый чих😘

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!Апчхи на вас))

0
22.11.2018

Поймалааа)спасибо😘

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю! Хммм, почитала, это вещество которое вырабатывается в прианальных железах бобра.. Нууу, чего только не сделаешь чтобы заБ..

0
22.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

А я тоже слышала про эту вещь. У меня отец был охотником. Добывал этого зверя. Так у него эту струю бобра аж с Москвы заказывали))) нет уже к сожалению папы, пригодилась бы сейчас)))

0
22.11.2018

Поздравляю!!!!

0
22.11.2018
Дюфастон, пить или не пить Вторая беременость после ИЦН - когда можно и вернётся ли диагноз?

Похожие записи