Войти
Мама четырех (от 1 год до 4 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Узи 12 день цикла

Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Хороший эндометрий для 12 ДЦ,он нарастает в основном после О,его можете глянуть на 7-10ДПО

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Схожу сначала овуляцию подтвержу, а потом уже после может тоже))) спасибо!

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Удачи!

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Спасибо

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

У меняя не полосатились 4 дня. Только утром я увидела это чудо😂😍тесты 1й раз делаю вообше

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

А вы ждали 10 минут? Там полоска не сразу появляется, особенно, когда начало цикла))) пусть у вас все будет хорошо) а цикл сколько дней у вас обычно?

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

На паре ждала. На паре нет. Сегодня ждала снова и появилась уже заметная,слабо видная но не призрак. У меня 30 дней цикл. На дюфастоне 28. Но он мне не помог. Я 6 мес отслеживала овуляцию по бт и ни разу не поймала. После отмены дюфа была 20 дней задержка. Цикл был 50 дней,следующий 37. Уже 2 цикла по 30 дней. У меня ЛГ понижен и мес скудные,потому что эндометрий мал. В этом цикле пью шалфей через день и эндик вырос и фолики тоже хорошие. Но в заключении на 9й день написано что не соответствует фазе цикла. Наверное вырос значительно на шалфее. Витамины еще пью,фольку,рыбий жир и 3 дея витамин е пила,но увидела что его только во 2ю фазу,прекратила. Попробую неск дней подождать,начну пить снова витамин е и добавлю еще боровую матку. На узи через неделю записана,чтоб понять была все таки овуляция или нет. Потому что у меня есть подозрения что фолики зреют но не выходят....

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Если фолики не лопаются, то они в кисты перерастают и немного болит со стороны того яичника, где был фолик. После пика лг и овуляции тесты начинают бледнеть. Может быть вы пропустили какой-то день после 9 дня цикла и не делали тест? Если лг маленький, может иожтому тест не ярчает, тогжа по идее и овуляции не должно быть. Но я не особо спец в этом деле. Надеюсь, что у вас все получится)

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У вас овуляция по идее уже должна была пройти. Так как растут в среднем 1-2 мм, то за за 6 дней должны были минимум до 20-24 дорасти и уже лопнуть. У вас тестовая ярче контрольной стала хоть на одном из тестов))) тесты в студию 🤣🤣🤣

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

Мне врач на 9й день сказала что до овульки 5-7 дней. Вот завтра 7й. Правый яичник болит сегодня. Как раз и тесты заполосатились. Пустые я выкинула,а с полоской сохранила. Вот график могу вам скинуть. Думаю овулька не сегодня завтра,если все таки произойдет😂

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Если график будет дальше ползти вверх, то скорее всего овуляция была на 14 день цикла, где западание произошло

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

Я очень надеюсь что она была или только будет. Потому что на 13й дц живот болел страшно. Но выделения были густые и липкие. А за тестами я скорее всего не уследила и рано выкинула. Ну в любом случае ПА был на 13й дц,так что это не плохо. А про то что в кисты превращаются я знаю. У меня фолликулярная киста была уже на правом яичнике как раз. Вот бы знать чем поднять ЛГ. В интернете очень мало информации. У всех в основном повышен...

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Не знаю, у меня раньшк фолликулы если росли, то в кисты переходили, мне лапару делали, рассекали стенки. У меня капсулы фолликула толстые были.

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

Я ее страшно боюсь. Вы бесплатно делали?

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Платно. В далеко 2012 году))

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

Сейчас тест сделала полоска есть,но слабее чем утром. Может из за того что уже сто раз в туалет ходила и много пила воды. Завтра утром сделаю если не будет,то скорее всего овуляция уже была вчера,если фолик порвался. Очень буду расстроена если желтого тела не найдут😑У нас лапара в краснодаре 30000р стоит сейчас. Это конечно ппц цена.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

В москве в 2012 году за 76000 сделала. Это все включено и анализы и операция и палаты.

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

Офигеть...откуда они такие цены они берут😑

0
22.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Не понятно, вроде как цикл без овуляции.

0
24.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ааа, тогда нет. Еще все возможно, конечно. Просто у вас на графике, как будто первая фаза по температуре, по идее вторая фаза должна быть 14-16 дней, значит ваша первая фаза 27-29 дней, так что измеряйте дальше, и когда температура резко упадет, а после резко скаканет и будет дежаться с разницей 0.4-.06 градуса по сравнению с первой фазой, в тот момент (момент скачка) и была овуляция. Возможно коряво написала(((

0
24.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

В цифрах у всех по-разному, если поползет вверз, то да, была овуляция. Вы ее не чувствуете? Я вот надеюсь, что в утро, когда будет овуляция бт упадет с36,4 до 36-36,1 примерно, доя меня это будет знак.

0
24.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Будем ждать))) вот мой график)

0
24.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Нужно теперь смотреть дальше.

0
25.11.2018
планирую беременность Краснодар

Я сама не знаю что происходит. Многие пишут что такие графики ановуляторные. У меня действительно так и было. Этот еще самый красивый😂😂😂 но это не факт. И в аеовуляторных графиках оказывалась беременность.

0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да, моя сестра сейчас сидит с заключением мультифолликулярные яичники (на 15 день цикла), хотя уже третий день тесты полосатые.... сдала хгч, ждем!

0
24.11.2018
планирую беременность Краснодар

Обалдеть😍клаааас. Хоть бы оно😍😍😍

0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да))) теперь ждем м овульку. В прошлом цикле бвла на 16 дц. Это понедельник, тесты выдают вторую полоску, но она очень слабенькая((( может мой фолликул и не вырастет((( да и эндометрий так себе был. Хотя сегодня правый яичник во время ПА болел

0
24.11.2018
планирую беременность Краснодар

Все будет отлично и все получится. Надеюсь у меня тоже будут радостные новости на узи а пятницу,что овуляция произошла. У меня тянет живот прям нормально так. Прям посередине. И переодически стреляет в правом яичнике. Вдруг там все таки жт прогик вырабатывает.🤗

0
24.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Держу кулачки за вас)))

0
24.11.2018
планирую беременность Краснодар

Спасибо🤗

0
24.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Имплантация возможна и в 8 Мм. Есть еще время. Пара дней до О и неделя до имплантации. Еще сто раз успеет дорасти. Эндик По 2 Мм в день растет до овули и потом еще.

Свежие ананасы отлично помогают. Но лекарства не подскажу. Дивигель и Прогинова есть, Но не пробовала.

Удачи.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

До овуляции еще 4 дня. Спасибо, но в заключение написано гипоплазия эндометрия, сказала, что даже в случае зачатия, эмбриону некуда будет крепиться

0
22.11.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Врачи, а все разные... у меня Э 7,3 и мне сказала это нижняя граница. Типа нечего паниковать, прицепиться. Хрен из поймешь...

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Еще пока не знаете прикрепился или нет?

0
22.11.2018

Природа своё дело знает! А врачи на вскидку говорят, не верьте никому! женский организм загадочный механизм и очень реагирует на стрессы!! все прикрепится независимо от толщины эндометрия! Думайте о приятных вещах это очень помогает!

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Спасибо, вы правы. Мне было бы легче думать о приятном, если врач узи не сказал бы всё так категорично.

0
22.11.2018

Я в таких случаях записываюсь еще к другому доктору через несколько дней (если есть возможность финансовая), и читаю форумы и статьи. И после повторного приема у другого специалиста могу делать выводы! В Москве в гемотесте так узи шикарно делают и все расскажут в подробностях, я удивилась если честно. Делала у них узи молочных желёз, вен на ногах и гинекологическое узи 500 раз и мне объясняли что у всех индивидуально организм устроен! Понятие норма не всегда имеет значение!

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Серьезно? Ну это от самого гемотеста зависит. У меня есть рядом с домом, схожу дня через два после теста на овуляцию положительного. Возможность есть, просто врачи не очень попадаются(

0
22.11.2018

Это грустно( врач это очень важно. Я на Всеволода Вишневского 9 хожу за анализами и узи. Про врачей я всегда спрашиваю у девочек админов. Прямо в глаза вопрос задаёшь и по реакции видно стоит идти или нет) мне пока везло там). А вот на Еланского 2 (стационар и поликлиника при институте) врачи более строгие и хмурые, мне там тяжело. Вот надо идти а прям не хочется)

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я в бибирево живу, схожу тут посмотрю. Не знала, что у них есть врачи узи. Оценю местных))) спасибо

0
22.11.2018

Для меня тоже стало открытием)

0
22.11.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Нет, 4дпо. Я ждун...

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Удачи)

0
22.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

От чего вы в расстройстве? Хороший эндометрий, нормального размера фолликул для овуляции на 16 дц, что вам не нравится то?

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Фолликул то норм, если дальше продолжит расти. Узист написала гипоплазия эндометрия - вот это очень смущает.

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

Вы что!) Хороший эндометрий! Отличный для первой фазы)

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Думаете? Блин, но лежу ем ананас, на всякий случай. Вы меня успокоили немножко. Спасибо!

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

Ну он же растет) тем более до имплантации времени еще ого-го.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

🙏🏻

0
22.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну некомпетентный УЗИст, что можно сказать

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Лучшая в поликлинике, заведующая. Но после слов, что мне нужна пластика рубца, я тоже начала сомневаться(((

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень
  1. На 11-14-й день (фаза поздней пролиферации) толщина оболочки составляет 11 мм, допустимыми значениями считаются 7-14 мм.На 15-18-й день (фаза ранней секреции) рост эндометрия постепенно замедляется и колеблется в пределах 10-16 мм.
0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Странно, почему врач не сказала, что это нижняя граница нормы, я бы так не переживала.

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень

Мне тоже ни чего не говорит, я в интернете все читаю, ну и здесь

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ну мне тупо сказали, что эндометрий нужно наращивать, типа кок пить, но я только 3 цикла назад закончила, год почти пила. Ем ананасы сижу.

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

По идее должно подрасти еще, но как бы и так не плохо вроде. Главное, чтобы эндометрий был трёхслойный и ровный.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Написано 6,1-7,7мм, контур четкий, ровный, структура однородная-соответствует пролиферативной фазе МЦ.

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Хорошее описание :) удачи вам.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

🙏🏻Спасибо!

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня вообще было 6,5 эндометрий. 😞

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

И что сказали? Сильно плохо это?

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Я даже внимания не обратила

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я обратила, так как сказали, что за такой эмбрион не ухватится(((

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

У меня на 9 дц был фолик 14мм и эндик 7.7. Овуляции еще не было. Сегодня 15дц. Тесты только полосатиться начали🤦🏻‍♀️

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Тесты полосатятся у меня всегда, так как дг всегда присутствует в организме.

0
22.11.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

Норм Э. Мне с таким вообще М узист прогнозировал "на днях"... До О есть еще время, и подрастет и все прикрепится. Удачи.

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Спасибо, жду))))

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Почему все ещё целых 4 дня. Успеет вырости и эндик и фолик

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Буду надеяться, спасибо!

0
22.11.2018
Посмотрите УЗИ Фолликул или ЖТ? 🤔

Похожие записи