Добрый день всем! Посмотрите пожалуйста тест(11 ДПО), глазами на тесте вижу блеклую вторую полоску, но на фото смотрю и не вижу. Я рано радуюсь?((

И если взять цифровой тест клиаблю он уже покажет точнее? Заранее всем спасибо!)
Добрый день всем! Посмотрите пожалуйста тест(11 ДПО), глазами на тесте вижу блеклую вторую полоску, но на фото смотрю и не вижу. Я рано радуюсь?((

И если взять цифровой тест клиаблю он уже покажет точнее? Заранее всем спасибо!)
По совету переделала другой марки, здесь видно лучше как мне кажется 
клеа блю дорогой и нет смысла использовать пока слабой полоски на обычном не будет как по мне пока пусто.....удачи .а какой ДПО?
Спасибо большое, сделала тест другой марки, там уже лучше видно вторую полоску
Есть полоска )) делайте тест другой фирмы и будет ярче , я родился тормоза ) 
Спасибо!!) Сделала другой, видно чуть лучше)
Я вижу //) для проверки можно попробовать сделать тесты других фирм. А так мне кажется если уже 11 ДПО то и электронный покажет
Спасибо!!!) Этот фирмы "я родился", последую вашему советы и попробую другие
На втором уж точно есть , тихонько поздравляю , ярчайте 🐣
Я вижу бледную полосочку, но не знаю она ли это. Желаю вам, что это был привет от малыша 😍