Войти

Добрый день, посмотрите пожалуйста тест))

Мама девочки (6 лет) Анапа

По совету переделала другой марки, здесь видно лучше как мне кажется

0
22.11.2018

Вижу!ярчайте!поздравляю и жду слюнявый чих😘

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо большое, надеюсь будем ярчать!!))

0
22.11.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Да это оно)

0
22.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!)))

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!)

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ого, тут без сомнений, поздравляю 🎉

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!

0
22.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Это 100% положительный

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо)

0
22.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

клеа блю дорогой и нет смысла использовать пока слабой полоски на обычном не будет как по мне пока пусто.....удачи .а какой ДПО?

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо, 11 ДПО

0
22.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

значит еще есть шанс поярчать!!!!!!!

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Очень надеюсь на это!))

0
22.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

есть.

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо большое, сделала тест другой марки, там уже лучше видно вторую полоску

0
22.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Есть полоска )) делайте тест другой фирмы и будет ярче , я родился тормоза )

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!!) Сделала другой, видно чуть лучше)

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Калуга

Я вижу //) для проверки можно попробовать сделать тесты других фирм. А так мне кажется если уже 11 ДПО то и электронный покажет

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!!!) Этот фирмы "я родился", последую вашему советы и попробую другие

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

На втором уж точно есть , тихонько поздравляю , ярчайте 🐣

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!!)

0
22.11.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Я вижу бледную полосочку, но не знаю она ли это. Желаю вам, что это был привет от малыша 😍

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!) Надеюсь это //, очень их жду

0
22.11.2018

Хорошо видно, поздравляю вас!)

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо большое!)

0
22.11.2018
Заславль

Конечно емть. Я тоже виду. Поздравляю

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!!

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

Какая хорошенькая 🤗 ярчайте!

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!)

0
22.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Что-то есть)

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо, надеюсь будут ярчать)

0
22.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Хорошо видно

0
22.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Вижу / полоску

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Тут явно //

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Анапа

Спасибо!!))

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

я не вижу

0
22.11.2018
Посмотрите пожалуйста. Пусто?

Похожие записи