Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Белгород

Диагноз: несостоятельность рубца..

Мама девочки (11 лет) Москва

Вы решились на беременность с несостоятельным рубцом или сделали пластику?

0
19.02.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 6 лет) Белгород

Ни чего не делала. Честно, я и не думала об этом, очень хотелось дочечку. Потом уже, во время беременности мне объяснили по поводу рубца. Сейчас он у меня 3,2мм, но даже с таким можно самой рожать.

0
20.02.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи 🙏

0
21.02.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 6 лет) Белгород

Спасибо!🙂

0
21.02.2020
планирую беременность Сочи

Что вы решили с рубцом? У меня была метропластика в сентябре. Добавляйся к нам в группе в ватсаппе https://chat.whatsapp.com/Jvn1bHnfyyx0bM9cjY8wVA. Обсуждаем проблемные рубцы, ниши в рубце, Метропоастика.

0
14.01.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Я читала что на узи не оценить состоятельность рубца. У самой их два на матке

0
22.11.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 6 лет) Белгород

Спасибо, немножко успокоили)

0
22.11.2018
Помогите расшифровать УЗИ Гормональные

Похожие записи