Какой дпо
не знаю 
Itest
Лучший ответ
Красивые полосочки)
Подождите , когда высохнет, до этого дня были кристальны чисты, а на 8 дпо после именно высыхания прям при наклоне определённом бросалось в глаза, как будто что-то есть. Именно поэтому стала мочить другие тесты
Вам просто повезло, itest реагентит, вот гад мне был выдал видную розовую, а беременности не было( 
Действительно . У меня таких не было ! Чистые чистые, у меня было два предположения насчёт овуляции, поэтому начала их делать через 10 дней от «первой».
Я одному никогда не верю, за много лет тестомании кучу реагентов видела, поэтому зря не обнадеживаюсь, если вдруг на одном тесте что то показалось, проверяю другими, когда беременности не было, другие были пустые, а когда наступила, все были с // со слабыми
Вот у меня два предположения, поэтому не знаю какой дпо)
Возможно просто очень рано
Да я думаю
У меня цикл скачет, поэтому два предположения овуляции
Да даже по первому я думаю рановато)
Будем ждать, очень надеюсь на этот цикл
Мой опыт с itest , на фото не передалось, но призрак был виден с 8дпо