Войти

10 дпо кто не ждет М

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Можешь попробовать тест чуст

0
25.11.2018
Москва

Я тоже об этом подумала. Завтра с утра сбегаю в аптеку

0
25.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Удаччччииии

0
25.11.2018
Москва

Утром не было нужды в тесте. Пришли меськи на 5 дней раньше. Не могу понять вот что им нужно

0
26.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой как жаль,может овула тогда раньше была?

0
26.11.2018
Москва

Обычно она у меня позже бывает. Раньше отслеживала по узи и выпадала на 16-17 дц.

0
26.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Значит какой-то сбой наверное а может быть и нормой если редкость

0
26.11.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Ну?) Что там?

0
26.11.2018
Москва

Месячные пришли очень обильные для меня

0
26.11.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Ну вот((( Все равно получится! Просто позже, видимо)

0
26.11.2018
Москва

Ну в принципе я и не надеялась на этот цикл. Особо не растроилась. Все будет только в свое время )).

0
26.11.2018
Мама мальчика (11 лет)

Сделайте тест , на 10 ДПО должен уже показать или ХГЧ

0
25.11.2018
Москва

Обязательно с утра побегу за тестик ом. Но есть страхи что это и начались так рано

0
25.11.2018
планирую беременность Екатеринбург

ну? что там показал тест?

0
26.11.2018
Москва

Тест не успела даже сделать. Утром полили прям меськи. Обычно у меня скудные они а тут вот такое дело. Хотя должны были они пойти только через 4-5 дней

0
26.11.2018
Itest 12,13 дпо

Похожие записи