Это уже положительный? Вчера вечером ПА был. Вот думаю, лучше завтра вечером или сегодня и завтра?))) такие разные мнения про через день или каждый день.... Очень живот на О тянуло сегодня, как бы не упустить...



Это уже положительный? Вчера вечером ПА был. Вот думаю, лучше завтра вечером или сегодня и завтра?))) такие разные мнения про через день или каждый день.... Очень живот на О тянуло сегодня, как бы не упустить...



Мне кажется, что завтра будет положительный. Мы три дня подряд перед овуляцией и в день.
Тестировать и завтра буду)) но так сегодня тянул живот. И БТ очень упала утром. Так хочется, чтобы получилось :)
У меня тоже бт вчера упала, а сегодня по узи желтое тело, болело вчера сильно и сегодня утром.

По мне так это ещё не положительный у меня такой же по яркости тест сегодня, но на завтра у меня ещё ярче становится, ярче контрольной, а у вас незнаю
Я 2 цикла делала тесты. Правда разными фирмами. Ярче контрольной не было ни разу. Завтра конечно еще тесты сделаю. И БТ отслеживаю
Положительный, ПА сегодня , завтра и послезавтра,будет в самый раз ) у нас как раз так и получилось )
Удачи✊
Спасибо ))) будем стараться :)
У нас был ПА в день жирной полоски вечером и через день утром
Удачи@@@@@@@@@@
Спасибо! 😘 Очень очень надеюсь :)
Нижний положительный)
Но, вроде, он положительным становится накануне овуляции
Да. Посмотрим и по БТ как будет. Сегодня и БТ сильно упала
Сегодня /завтра если выдерживает такие нагрузки ваш мужчина, или завтра утречком чтобы всем угодить) И удачи вам!
Спасибо :) утром никак, а вот вечерами надо постараться)) потом дам ему отдохнуть :)
Лучше завтра)) утром )))хотя и вечером успеваете) О наступает через 24-48 часов после положительного теста)
Утром детей в школу и садик, а потом и мне на работу)) только вечера у нас возможны)))