Войти
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет), планирую беременность Берлин

Овуляция?

Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Мне кажется, что завтра будет положительный. Мы три дня подряд перед овуляцией и в день.

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Тестировать и завтра буду)) но так сегодня тянул живот. И БТ очень упала утром. Так хочется, чтобы получилось :)

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня тоже бт вчера упала, а сегодня по узи желтое тело, болело вчера сильно и сегодня утром.

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Круто! И у меня сегодня 36,1 было)) удачи вам! И нам :)

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Взаимно!

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По мне так это ещё не положительный у меня такой же по яркости тест сегодня, но на завтра у меня ещё ярче становится, ярче контрольной, а у вас незнаю

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Я 2 цикла делала тесты. Правда разными фирмами. Ярче контрольной не было ни разу. Завтра конечно еще тесты сделаю. И БТ отслеживаю

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну у некоторых такие как у вас положительные, я 5 лет мочу тесты на овуляцию у меня положительные выглядят так

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

О да! Вот это положительный!

0
27.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Положительный, ПА сегодня , завтра и послезавтра,будет в самый раз ) у нас как раз так и получилось )

Удачи✊

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо ))) будем стараться :)

0
27.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

У нас был ПА в день жирной полоски вечером и через день утром

Удачи@@@@@@@@@@

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо! 😘 Очень очень надеюсь :)

0
27.11.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Нижний положительный)

Но, вроде, он положительным становится накануне овуляции

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Да. Посмотрим и по БТ как будет. Сегодня и БТ сильно упала

0
27.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Сегодня /завтра если выдерживает такие нагрузки ваш мужчина, или завтра утречком чтобы всем угодить) И удачи вам!

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо :) утром никак, а вот вечерами надо постараться)) потом дам ему отдохнуть :)

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Лучше завтра)) утром )))хотя и вечером успеваете) О наступает через 24-48 часов после положительного теста)

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Утром детей в школу и садик, а потом и мне на работу)) только вечера у нас возможны)))

0
27.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Сегодня!!!пчих-пчих на Вас!🌼

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо 😘 ловлю)))

0
27.11.2018
Овуляция?Девочки подскажите! Девочки, а как вы готовы к циклу?..

Похожие записи