Девчат!помогите успокоиться! Заранее прошу прощения за подробности!Вообщем пришли мои нежданные М и ещё какие. Итак,по порядку.
Обычно М идут 6-7 дней.1-2ДЦ обильно,со сгустками(немного).В прошлом цикле 9-25ДЦ втирала дивигель, с 16-25ДЦ пила дюфастон. О была своя,ЖТ было,но Б так и не наступила. Готовлюсь к стимуляции клостом.
Сегодня 3ДЦ нового цикла,и все эти 3 дня М прямо льют!они оооочень обильные(меняю прокладку каждые 1,5 часа)и ооочень много сгустков. Думаю,как я ещё сознание от такой потери крови не теряю. Девочки,это после дюфа или дивигеля такое??