Войти

Странные М

Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Скорее всего это побочка дивигеля. Почитайте, я вроде в инструкции читала про такое.

0
28.11.2018

В побочке у него кровяные выделения не во время М..а тут как раз время М..

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ааа, значит я ошиблась, просто помню, что с кровотечением было что-то связано. Логично, что если наращивали эндометрий, то он стал больше обычного и месячные поэтому более выражены.

0
28.11.2018

Так раньше эндик всегда был в норме,и при М не было столько сгустков..да и сейчас на 23ДЦ он всего 11мм был,а это нижняя граница нормы его толщины..

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня в прошлом цикле в конце был 4 мм, врач сказал скудные будут, а лило как из ведра

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня после стимуляции такое было! Перепугалась жутко так, что в больницу поехала, там сказали, что все норм, после препаратов такое случается =)

0
28.11.2018

Спасибо,успокоили)я смотрю стимуляция удачная)

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да, только удача пришла после стимуляции, через 2 цикла =) Так чаще всего бывает =) В эти 2 цикла принимала только Дюфастон, с 16 по 25 ДЦ =) А с Дивигелем, думаю еще надежнее будет! Все получится!

0
28.11.2018

Спасибо!!!

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2018

Без дивигеля 3 цикла эндик рос только до 5мм и все,в этом цикле на 23ДЦ-11мм,это как раз нормальный

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Мне кажется это слишком пышный эндометрий у вас в этом цикле получился, вот и М такие. Обильные. Думаю после трёх дней пойдут на убыль.

0
28.11.2018

Да я тоже думаю..

0
28.11.2018
Москва

Видимо эндик на терапии нарос больше обычного, вот и выходит. Если на убыль не пойдет, топайте к врачу...но мне кажется, что все будет нормально.

0
28.11.2018

Спасибо,надеюсь..

0
28.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Это повод обратиться к врачу. Если вам не свойственна такая кровопотеря , то лучше проконсультироваться.

0
28.11.2018

На УЗИ до М за 4 дня была,все хорошо было.Если такое завтра будет,то пойду к Г...

0
28.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Нарастили эндометрий вот он и выходит. У меня тоже были обильные от дивигеля.

0
28.11.2018

Спасибо!

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

У меня после приема дюфастона тоже очень обильные были

0
28.11.2018

Возможно..

0
28.11.2018
ПА за 2 дня до О Критические дни и планирование

Похожие записи