Делала утром сегодня тест, вначале не показывал вообще ничего, минут через 5 размылся. Девчонки, как думаете, брак?

Делала утром сегодня тест, вначале не показывал вообще ничего, минут через 5 размылся. Девчонки, как думаете, брак?

Могу ошибаться, но на самом верхнем вроде есть вторая полоска. Ракурс не очень.
Светлана, да есть, это 7 дпо. В день о делали укол хгч 5000ме, я думаюне это были остатки.
Ну результату не стоит доверять, это точно. Переделайте. Удачи!