Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

Критические дни и планирование

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Балашиха

Вы же не поездку планируете))

У меня тоже цикл не разобрать...но решили что хотим второго ребенка,и просто не придохранялись...и вот сейчас уже 32 недели..знакомые девочки задают много вопрос ,как так да без месячных и забеременела...а я сама не думала что все так быстро получится...так что меньше слов и больше действий;)

0
28.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Что месячные безболезненные это значит что все в порядке. А вообще лучше к врачу, возможно узи сделают. Мне видится это только так, если есть такие непонятки, то только к специалисту, все таки важно это.

0
28.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Просто любите друг друга и все. У меня на гв месячные пошли, два цикла, на третий забеременела. Цикл был 35-50 дней.

0
28.11.2018
Странные М М) надеюсь последние в этом году)

Похожие записи