Думаю сегодня утром всплеск ЛГ поймала))) вечером повторю, но думаю ярче уже не будет. Показала мужу свою коллекцию. Спросил что это значит? Я говорю, ты мой в течении 24-48 часов 😂😂😂 он вздохнул, но ответил, раз надо, значит надо)))))


Думаю сегодня утром всплеск ЛГ поймала))) вечером повторю, но думаю ярче уже не будет. Показала мужу свою коллекцию. Спросил что это значит? Я говорю, ты мой в течении 24-48 часов 😂😂😂 он вздохнул, но ответил, раз надо, значит надо)))))


Мне кажется, что еще не всплеск. Попробуйте еще днем и вечером. Я тоже думала всплеск, а потом увидела, что бывает и темнее.
В 6.30 утра был темнее чем вчера вечером. А в 9 утра уже светлее. Ничего не пила и спать после 6.30 легла. Ночью дважды в туалет бегала до первого теста.
Конечно вечером сделаю после работы, но думаю это всплеск и был мой. Время покажет 😀 в любом случае мы и вчера ПА и сегодня вечером и послезавтра))) пока БТ не поднимется хорошо ;) знаю про через день))) но настроение такое хорошее, причем у нас обоих. Надо пользоваться))
Мы тоже каждый день делали до овуляции, в день

Видимо в 6.30 таки пик был. Еще завтра утром тесты сделаю
Ага, вполне возможно, утром вообще бледная будет наверное. Я после яркой полоски сделала утром и уже даже не видно было второй практически.
Да ,утренний хорош))) С мужем насмешили ))) 😁 Вот мы какие , овуляшные дамы 😁
Муж мой хорошо реагирует))) принимает это мое сумасшествие 😂 а с хорошим настроением все приятнее :)