Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 3 неделя Тольятти

Поделитесь опытом

Я дивигель втираю для роста эндометрия,у меня с его помощью эндометрий хорошо вырос

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Конечно его🙈 Вы узи делали до?

0
28.11.2018

До него 3 цикла подряд эндик до 5 мм только выростал

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Спасибо! Поговорю с врачом, посмотрим узи

0
28.11.2018
Комментарий удален
0
28.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Аха ха двигатель наверно у мужиков наших,который глохнет временами 🤣🤣🤣у моего к счастью такое не бывает,но многие тут девочки жаловались 🤣насмешили)))вы наверно имели ввиду дивигель?

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Как прочитала, так и написала😆 Действительно теперь вижу название препарата🤣 Думала девочки какое то лекарство так между собой называют. Теперь самой смешно и стыдно🙈

0
28.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Бывает)))😁

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Поправила, спасибо!

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Может дивигель? Если да, то это эстрагены их принимают с 5 дня цикла для наращивания эндометрия и в случае наступления беременности продолжают практически весь первый триместр

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

До этого узи наверно надо сделать, чтоб знать нужен ли.

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну естественно как и любой другой гормон принимают под наблюдением врача. И только из необходимости а не просто так.

0
28.11.2018
Витамин Е для зачатия и прогестерона? Помог кому то этот витамин? Подскажите что можно попить, чтоб ночью хорошо спать.

Похожие записи