Часто читаю про дивигель. Что это такое? Для чего он?
От врача ничего не добиться просто так, нужно все самой знать до приема, чтоб она ответила на мои вопросы и дала совет.
Спасибо!
Часто читаю про дивигель. Что это такое? Для чего он?
От врача ничего не добиться просто так, нужно все самой знать до приема, чтоб она ответила на мои вопросы и дала совет.
Спасибо!
Я дивигель втираю для роста эндометрия,у меня с его помощью эндометрий хорошо вырос
Конечно его🙈 Вы узи делали до?
Спасибо! Поговорю с врачом, посмотрим узи
Аха ха двигатель наверно у мужиков наших,который глохнет временами 🤣🤣🤣у моего к счастью такое не бывает,но многие тут девочки жаловались 🤣насмешили)))вы наверно имели ввиду дивигель?
Как прочитала, так и написала😆 Действительно теперь вижу название препарата🤣 Думала девочки какое то лекарство так между собой называют. Теперь самой смешно и стыдно🙈
Бывает)))😁
Может дивигель? Если да, то это эстрагены их принимают с 5 дня цикла для наращивания эндометрия и в случае наступления беременности продолжают практически весь первый триместр
До этого узи наверно надо сделать, чтоб знать нужен ли.
Ну естественно как и любой другой гормон принимают под наблюдением врача. И только из необходимости а не просто так.