Войти
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Девчонки, посмотрите, пожалуйста.

@нюта
Дмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

Почему так рано расстраивайтесь? Рано ещё!

У меня сегодня 23 ДЦ. Цикл с 7 ноября. По продолжительности 26-28 дней. Почти, как у вас. Точное ДПО не могу сказать, овулю не отслеживала в этом месяце. Приблизительно 8-10 ДПО. Вот мой сегодняшний Эви тест. Как видите, тоже чистый.


0
29.11.2018
Guest
Москва

У меня с вами один срок) тоже цикл с 7го ноября идет. Боюсь делать тесты, чтобы не расстраиваться раньше времени. Хочу сделать в субботу или воскресение, но не знаю, дотерплю ли)) удачи нам!

0
29.11.2018
@нюта
Дмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

Ха! Я тоже хотела до декабря потерпеть, а вчера тут в сообществе насмотрелась на тестоманочек.....ну и вот..."первый пошёл" 😁. Рано-рано ещё! Не возможно объяснить откуда у девчонок полоски на тестах на 7-8 ДПО появляются.....подрисовывают что-ли ))))).

И вам удачи!!!! Ждём //🙏

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Удачи!

0
29.11.2018
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Нет фото

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Сейчас попробую разобраться. С телефона не прикрепляет, и с компьютера что-то тоже

0
29.11.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Чтобы прикрепилось сначала на окошко сообщения пальчиком тыкните, чтобы палочка появилась вертикальная для ввода текста, а затем добавляйте фото

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Пишет, что действие не поддерживается ни в одном приложении

0
29.11.2018
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Выделения какого характера?

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Светлые розоватые

0
29.11.2018
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ну не очень хорошо...смотрите,чтобы сильнее не начало кровить,если тесты положительные и это беременность,риск угрозы есть

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо, буду наблюдать. Не жду М

0
29.11.2018
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Удачи)))

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону
Это бишурс
0
29.11.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Бишурс отриц. А фрау я чтото вижу, но фото сильно засвечено, не понятно

0
29.11.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Да и рановато, еще есть огромный шанс) удачи вам и апчхи заразный 💦💦💦

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо большое! Ловлю-ловлю! Заразнючий!

0
29.11.2018
Guest
Москва

У меня на Бишурсе цепляет что-то. Но ведь это у вас где-то 8 ДПО получается, разве нет? Тогда вы очень рано делаете выводы и опускаете руки) подождите еще дня 2-4 сделайте еще тест. Желаю удачи!))

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо, у меня и на фрау вживую цепляет, но, скорее всего это моё воображение, поэтому я спросила

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону
Это фрау
0
29.11.2018
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Тесты у вас отрицательные

0
29.11.2018
Мария
Арина, 13 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Похоже скоро М, тесты отрицательные

0
29.11.2018
Ирина
Пирожочек сладенький, 3 месяца 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо, пойдем в новый цикл.

0
29.11.2018

Пустые

0
29.11.2018
13 неделя! до сих пор рвёт по утрам Мелочь, а приятно...

Похожие записи