Девчонки, давайте свои месячные ))
Чтоб все -все-все у вас получилось!!!
А мне удачи в новом циклееее.... 🙏
Девчонки, давайте свои месячные ))
Чтоб все -все-все у вас получилось!!!
А мне удачи в новом циклееее.... 🙏
Заберите моих пожлста,видеть их больше не могу😞, последний месяц планирования, потом лечение, запрет на это всё 😞
Желаю вам успехов и здоровья! Забираю ваших «Краснодарских» друзей! Не придут они ) желаю двух полосочек !
Заберите и моих пожалуйста.... очень надеюсь 2 полоски увидеть))) в новом цикле обязательно все получится)))
Здравствуйте)) заберите и мои пожалуйста 🤗а Вам удачи и заветных //) все обязательно получится🐣
Захватите моих краснодарских друзей,чтобы они промчались мимо меня на своем кабриолете😁а Вам удачи!все получится у каждой из нас в свое время🙏🏻
Заберите пожалуйста мои. А вам желаю полосатого цикла в декабре!
Забрала ) ненужны они вам) желаю скорейшего полосатого тестика!!