Вот и все этот цикл был самый короткий всего 24 дня день Х должен был быть 7декабря, а сегодня должно было быть 9дпо и вместо этого пошли месячные, по началу думала что мазня но третий раз пошла в туалет а с меня как начало бурые реки лить((
Вообще девочки я вам желаю кто планирует, пусть у вас все в этом цикле получится и вы увидите свои 2 заветные и такие родные полосочки
Ну, а у кого случилось уже пусть ваши бусинки крепко за вас держатся и не покидают маму до 9 месяца)))