Просто уже невыносимо.....

Милая, я очень хорошо тебя понимаю. Понимаю, что я со своими 7ю месяцами планирования не в полной мере могла ощутить все твои переживания, но частично так уж точно. Понимаю как бесят эти вроде и правильные, но такие банальные бесячие фразы: всему свое время. Да, время всему свое, только куда вот мне засунуть мое состояние? И да, я хочу чтобы было просто и быстро, да, я хочу результата. Ты имеешь право на злость, имеешь право не общаться с тем, у кого есть дети. Мне иногда кажется, что мне нужно дойти до точки полного отчаяния, когда я скажу себе: да ну его все к черту, заведу себе вторую собаку, может тогда отпустит. Кроме удачи, наверное ничего и желать не буду! Удачи!
05.12.2018
Спасибо за понимание
05.12.2018
И вам удачи и всех благ !
05.12.2018
Ну если захотеть стать мамой, то все реально. В конце концов, есть ЭКО и усыновление.
05.12.2018
Усыновление? Я уже об этом думала и даже разговаривали на эту тему с мужем-не хочет он ни в какую😔
05.12.2018
Ну значит ЭКО
05.12.2018
Честно говоря, я не верю в мужской фактор. Ну не так, чтобы вообще, но не особо верю. Ищите проблему в себе (я про здоровье) - проходимость труб, наличие овуляции, коагулограмма, ттг. Если все в порядке, то ЭКО, как вариант. Я тоже на мужа гнала с морфологией 2-3 процента, а оказалось, что у меня гидросальпинкс. Трубу удалили и через 2 цикла сама забеременела. А мужа тоже по врачам гоняла.
04.12.2018
Просто возьмите себя в руки.
04.12.2018
Настрой как качели-когда устаю, тоже ненавижу всех и никого видеть не хочу. Но все же остываю быстро и в основном держу все в руках. Решила, что 2,5 года приличный срок. Решили двигаться дальше. Сделали ИИ. Неудачно, но случилась бхб, я поняла что мой организм "способен" на это, на беременность. Мне кстати стало легче, т.к до этого думала что беременность и я это нереально. Сейчас прибавилось оптимизма. Сейчас следующая ступень -ЭКО, начинаем готовиться, планы на 3-4 месяца вперед, и мне так легче, когда я занята составлением планов, пусть это и анализы. Дай Бог все случится будущей весной.
04.12.2018
Понимаю Вас, планирую уже 3 года сама, не выходит зб бх, и как вы говорите все беременные на работе 2 девочки уже родили, с учётом того что и не планировали))) я долго с этим боролась, но удалась себя перебороть, вот и Вы так попробуйте, будет все у Вас хорошо, уже рассказывала за свою коллегу, которая родила только, она 14 лет ждала, потом плюнула уже на все и забеременела)
04.12.2018
Я бы уже решилась на эко. Да, деньги, да гормоны лошадиные дозы, но вероятность наступления беременности хоть какая-то есть)
04.12.2018
Самая черная ночь всегда перед рассветом! Не отчаивайтесь!
04.12.2018
На нас на всех накатывает, это нормальная реакция на постоянный стресс. Просто надо реально работать над собой, злость неконструктивна и деструктивна. Позвольте себе просто быть неидеальной: да, так бывает, что дети не получаются. И это не Ваша вина, не Вашего мужа. Просто выдохните и подождите ещё немного. Просто счастье у Вас очень большое, поэтому идет аккуратно и маленькими шагами) Дождитесь)
04.12.2018
Три года это большой срок для планирования. Мой вам совет рассмотрите ЭКО. Хватит залечивать себя и тратить деньги на бессмысленное лечение
04.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не дает покоя эрозия... Какая была причина эрозии у вас? Очень переживаю(( Дорогие девочки!!!