Девочки, спасибо всем за поддержку! Сегодня понеслась к другому узисту. Нашли и эмбриончик и сердечко)))) ЧСС пока не стала мерить. Датчик периодически выключала. Я уже умиляюсь над крохой))) Вот только с анализами на хгч и прогестерон так и не поняла. Врач сказала:"Да отключи ты уже голову!" Всем легкой беременности и заветных полосочек!
Какая чудесная новость Натали😌🌸поздравляю вас )
Скажите чо такое ЧСС?
слава богу!!ура ура!!одни нервотрепки с этими узистами!!теперь только отдыхать и думать о хорошем!!
Поздравляю , наверно вы весь год были очень хорошей девушкой раз вам такой прекрасный подарок сделали)
Искренне рада и Поздравляю! очень переживала за вас! Легкой беременности 
Легкой беременности! Только позитивный настрой и не ищите болячки у себя. Все будет хорошо!
Как здорово! 😍 А то я так волновалась за вас... действительно, лучше все эти анализы забыть и наслаждаться беременностью))
Ну слава богу!!!!🙏🏻 Все!!! Думайте только о хорошем!!! Плохое прочь , мы своими думками таааак можем притягивать негатив(((
Что и требовалось доказать! 😊👍 Поздравляю и чудесной беременности вам🌹 и про голову вам правильно сказали)) наслаждайтесь уже!
Поздравляю)) лёгкой беременности 💐