Информация полезна всем, кто долго не может забеременеть.
Шатавари это БАД, это чисто женская добавка. Мне она очень понравилась, начала пить её в сентябре 2018 года по совету подруги. Естественно сначала изучила её свойства и состав, все очень даже устроило. Пила по 2 капсулы в день, утром и вечером после еды. В первые же месяцы заметила, что цикл стал ровно 30 дней, а раньше постоянно скакал от 28 до 40 дней, иногда доходил до 50, причина была скорее всего в недостаточной выработке прогестерона во второй фазе цикла, поэтому месячные приходили с такими задержками. Самое главное ушли боли во время М, раньше без таблеток вообще эти дни пережить не могла, а тут совсем их не пью. Грудь увеличилась и ровно за неделю до М начинала побаливать. Я уже знала когда их ждать. Мой цикл нормализовался за пару месяцев, стал почти безболезненным и овуляцию я теперь чувствовала.
Шатавари налаживает весь гормональный фон женщины, самое главное налаживает уровень эстрогенов и прогестерона, так необходимых для зачатия и поддержания беременности.
В декабре я забеременела, думаю, что она мне очень помогла. Продолжаю ее пить в таких же дозах для поддержания уровня прогестерона. Она полностью безопасна, я и малыш чувствуем себя хорошо. Считаю, что это лучший заменитель таблеток типа утрожестана и дюфастона..
А моя подруга, ей уже 45 лет, благодаря Шатавари снова вернула свою фертильность, а она уже думала что у нее ранний климакс наступил. Они с мужем хотят еще детей, поэтому она сейчас готовится, говорит начала пить её и М вернулись, она довольна.
В общем, если у вас самочувствие при ее приеме будет нормальное, рекомендую цикл пропить и посмотреть результат, а дальше решите.
Всем девочкам у кого не получается долго забеременеть, тоже рекомендую попробовать пропить её пару месяцев, тем более стоит она недорого от 400 до 500р за банку, там 60 капсул, этого хватит на месяц. Возможно тогда ваши гормоны встанут на место и беременность наступит. Желаю всем удачи и скорейших // на тесте!
Шатавари фирмы Himalaya. Мой успешный опыт.
планирую беременность
Бат-Ям
Спасибо что поделились)
Лёгкойи Счастливой ВАМ Беременности 💐💐💐
0
07.01.2019
Ответить
Пермь
Благодарю! Я считаю положительным опытом обязательно нужно делиться, вдруг кому-то поможет, как и мне! Я понимаю "хочушек" и знаю какие это муки, столько лет видеть тесты с одной полоской, когда все подруги вокруг беременеют одна за другой. Так что, во Благо!
0
07.01.2019
Ответить
планирую беременность
Бат-Ям
Да,но он не подойдёт всем..
Только у каго цикл нарушин и т.д
Вот например я хотела заказать ,но думаю мне не подойдёт, т.к цикл всегда 28 и О своя,только амг маленький..
Но я тоже с этого сайта заказала бады.
Так что реально нужно читать ,кому что )💐
0
07.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Саратов
А где вы покупали такое в аптеке или айхербс?
0
07.01.2019
Ответить
Пермь
Да, она самая. В аптеках ее не найти. Можно заказать в интернете, либо в магазинах индийских товаров. А я покупала на ярмарке индийских товаров, у нас в городе раз в 1-2 месяца такие проходят в выставочном центре, я сразу пару баночек брала, чтобы потом не искать.
0
07.01.2019
Ответить
вот эта?