Девочки, кто пил шатавари? Кому помогло забеременеть? Я читала много хороших отзывов, что и цикл восстанавливает и беременнеть помогает и даже при климаксе. Себе заказывала на iHerb, мне помогла с циклом, хочу послушать ваши мнения, а лучше опыт. Спасибо.
Хорошая вещь, пила порошок с молоком утром и вечером, снизил ФСГ, избавил от болей при месячных, не сомневаюсь что именно он помог мне забеременеть, после родов буду продолжать пить
Спасибо за отзыв, я вас поздравляю от всей души! А как скоро забеременели после начала приема? У меня это основная цель :)
Через пол года, но у меня сложная ситуация была
Благодарю за ответ:) это вселяет надежду)
А что у него в составе? Я вот ищу добавки попить для восстановления цикла.
Написано organic shatavari extract. Если хотите, я вам в личку скину что на банке написано. Я пропила всего 3 недели, после чего появились мои пропавшие месячные. А вообще, много отзывов на iHerb, тоже можно почитать для интереса.
Спасибо, загуглю тогда почитаю. Не хочется мне гормональное лечение(Попробую.