Войти
планирую беременность Москва

Тянет низ живота и болит голова

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Нужно наладить цикл, потом планировать Б. Сделайте фолликулометрию, чтобы знать зреет ли фолликул, происходит ли полноценная овуляция и нормальный ли эндометрий.

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

У меня нет такой возможности, к сожалению. Вообще, мне гинеколог сказал, что месячные 3-4 раза в год - это норма. Вот такие дела.

0
16.03.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если вам за 40-45, то ладно.

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Нет, мне до климакса далеко, если вы на это намекаете.

0
16.03.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Месячные 3-4 раза в год это не норма. Поймите.

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Илона, я с вами ни в коем случае не спорю, я вам говорю о том, что мне сказал гинеколог в США. Я сама с этим крайне не согласна, но здесь не лечат в таких случаях, а прописывают пренатальные витамины. Поэтому, ищу сама пути лечения, у меня нет другого выхода и доступа к Российской медицине.

0
16.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Надежда есть всегда. Но если наступила беременность признаков может совсем и не быть, не ищите их. Наберитесь терпения, вы год ждали и через пару недель сделайте тест. Удачи вам!

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо большое :) Стараюсь не накручивать, конечно. Это я еще про легкое головокружение не написала ))

0
16.03.2019
Новосибирск

А "травку" вам рекомендовал гинеколог? Не занимайтесь самолечением!

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Я в США живу, здесь либо просто витамины выписывают, либо антибиотики. В моем случае сделали узи, взяли анализы, выписали витамины и все. Сказали все в норме.

0
16.03.2019
Шатавари, индийский БАД

Похожие записи