Я понимаю, что пол ребёнка это фортуна, за пол ребёнка отвечает мужчина. Но, стало интересно. Наткнулась на картинку, как зачать девочку и как зачать мальчика. Типо чтобы Девочка получилась нужно заниматься сексом за 3-4 дня до овуляции, с мальчиками в день овуляции и на след день после неё🤔 срабатывало у кого-нибудь так?
Чисто интересно
Занимались до, во время и после овуляции. Итог - разнополая двойня)))
Опа, ничего себе😅😁 а в роду двойни были?
Мой тип двойни не наследственный. У мужа тёти двойняшки. Но у меня созрело 2 яйцеклетки
Не работает этот метод уж поверьте, ни до, ни во время, ни после О
Да это понятно)) просто интересно
Мы тоже пытались - результатов еще не знаем. Но вот знакомая рассказывала, что лежала в больнице с женщиной-гинекологом. У этой женщины и муж гинеколог. Так вот они пытались по этому методу девочку сделать, но не получилось. Думаю, что все только от случая зависит
Первый раз не отслеживала и не считала ничего, поэтому не знаю, второй раз примерно за 5-6 дней до О, девочка. У меня правило сработало
Четвертый в день овуляции мальчик. Пятый ребенок за 4 дня до овуляции девочка.
У меня по китайской и японской таблице совпало! Мальчик)))
2 раза точно мимо, сейчас пока не известно. Вообщем срабатывает 50/50
Нет, не сработало. С дочками па в овуляцию.
Оба раза в день овуляции, до не было ничего,т.к. муж в отъезде был. Результат две девочки.
не заморачивались ни разу, хотели просто ребенка, пол не важен и у нас полный комплект))
У нас совпало. В день овуляции и мальчик
У меня совпало по Будянскому