Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Чисто интересно

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Занимались до, во время и после овуляции. Итог - разнополая двойня)))

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Опа, ничего себе😅😁 а в роду двойни были?

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мой тип двойни не наследственный. У мужа тёти двойняшки. Но у меня созрело 2 яйцеклетки

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ещё и с первого разв 😄

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Воу, повезло так повезло😅 дочь тоже с первого раза получилась и за день до месячных😂😂

0
07.01.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Не работает этот метод уж поверьте, ни до, ни во время, ни после О

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да это понятно)) просто интересно

0
07.01.2019

Мы тоже пытались - результатов еще не знаем. Но вот знакомая рассказывала, что лежала в больнице с женщиной-гинекологом. У этой женщины и муж гинеколог. Так вот они пытались по этому методу девочку сделать, но не получилось. Думаю, что все только от случая зависит

0
07.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Первый раз не отслеживала и не считала ничего, поэтому не знаю, второй раз примерно за 5-6 дней до О, девочка. У меня правило сработало

0
07.01.2019
планирую беременность Абрамцево

Четвертый в день овуляции мальчик. Пятый ребенок за 4 дня до овуляции девочка.

0
09.02.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Краснодар

У меня по китайской и японской таблице совпало! Мальчик)))

0
07.01.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

2 раза точно мимо, сейчас пока не известно. Вообщем срабатывает 50/50

0
07.01.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Нет, не сработало. С дочками па в овуляцию.

0
07.01.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Оба раза в день овуляции, до не было ничего,т.к. муж в отъезде был. Результат две девочки.

0
07.01.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

не заморачивались ни разу, хотели просто ребенка, пол не важен и у нас полный комплект))

0
07.01.2019
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

За 3 дня до о мальчик!

0
11.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У нас совпало. В день овуляции и мальчик

0
07.01.2019
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня совпало по Будянскому

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Сработало оба раза.

0
07.01.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Нет, не сработало)

0
07.01.2019
Мой опыт планирования пола! Двойня.Мамочки, по отвечайте на мой чуток туповатый вопрос.

Похожие записи