Войти
Анастасия
Тимур, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне интересно

Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

я сразу знала, что будет мальчишка.

увидела сон , где с двумя пацанятами гуляю, один мой, а второй нет. моего звали Егором)))

утром пошла за тестом в аптеку, показал 2 полоски, правда не сразу. а на узи его только через 4 недели смогли подтвердить)

0
15.02.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
Я была уверена ,что будет мальчик))))) а на узи сказали девочка. я тогда 3 раза переспрашивала точно???? а мне да 100% Так и получилось, родилась мамина и папина прелестьimageimage
0
15.02.2011
А я была уверенна,что у нас будет Лапочка- Дочка,на втором узи сказали,что дочурка,но муж до конца не верил и все мне говорили,что будет мальчик.А когда я родила то первый вопрос был "кто"(глупый вопрос я же знала),а мне сказали кого ждала,я говорю девочку,а мне говорят: "вот и получай свою дочурку".Вот и растет моя Лапочка- Дочка Эвелюшечка.
0
15.02.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я была уверенна, что будет девочка, на узи подтвердилось, но в смятение ввела тётя-гинеколог, очень опятная женщина около 40 лет опыта, посмотрела на живот и гриит по всем признакам вижу что мальчик, я была в шоке, но последнее узи развеяло все сомнения и вот она - моя кровиночка)))
0
15.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
я ещё до Б. знала с полной уверенностью что у меня будет дочь!  Трудно объяснить, откуда это знание, наверное из космосаimage
0
15.02.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
а я вот чувствовала, что мальчик, прям ооочень чувствовала... на девочку даже мыслей не было, и одежду покупала голубую... а родилась вот Ульяна.. :) и теперь наша Ульяна "ходит" в джинсах и "ползает" в голубых ползунках... :) вот теперь думаю, как же нам второго мальчика-то сообразить? :)
0
15.02.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я до последнего не знала кто у меня...узи не показывало...но чувствовала что девочка...так и получилось)))
0
15.02.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
ДА! )) Наша бабушка уверяла, что будет девочка ))  а я не спорила ) я знала, что будет мальчик! )))
0
15.02.2011
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я была уверена, что пацан. Так и получилось - на 22 неделе на узи показали мне, что девочкой и не пахнет)))
0
15.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Я когда узнала что беременна на 5 неделе сразу начала с животиком разговаривать,говорила мой сынок,мой мальчик.а в 24нед,а затем и в 34 подтвердили пацана!
0
15.02.2011
Regina
Артур, 15 лет 8 месяцев Нижнекамск
я ела только мясо,сладкое не переносила на дух(говорят,что это с мальчиками так),поэтому была уверена,что пацан.
0
15.02.2011
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань
была уверенна что мальчик,а родилась девочкаimage
0
15.02.2011
Татьяна
Женёчек, 19 лет 9 месяцевРоман Владимирович, 15 лет 7 месяцевМихаил Владимирович, 13 лет 5 месяцевСанечка, 7 лет 7 месяцев Мценск
С первой сомневалась,а второго чувствовала что мальчик.Хотя могие пытались разуверить,но я верила что пацан до первого узи.А там врач мне показала наше достоинство и последние сомнения развеялись.
0
15.02.2011
Алешечка
Сергуня, 14 лет 11 месяцев Безенчук
Вот у меня еще будет через две недели это узи, но я с самого начала беременности точно знаю, что у нас будет мальчик)))) Посмотрим, подтвердит или нет)
0
15.02.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
с первого дня была уверена что мальчик)когда спрашивали-так и говорила) и оказался ..мальчик!))
0
22.03.2011
Aye-Aye
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Москва
была уверена, что девочка. УЗИ сразу показало противоположное. До родов робко надеялась... увы :(
0
15.02.2011
Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
Муж девочку очень хотел, а я в глубине души где-то знала, что будет мальчик.
0
15.02.2011
Лёлечка
ЕГОРКА, 15 лет 7 месяцев Иваново
Еще даже задолго до беременности знала, что первым будет мальчик.
0
15.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Да,знала что сын будет,знала что дочь.Уверена была
0
15.02.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Да. очень девочку хотела, но чувствовала , что мальчик.
0
15.02.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
мой муж так хотел сыночка, что до узи прям были уверены, что будет сынок!
0
15.02.2011
Анастасия
Матвей Степанович, 15 лет 8 месяцев Шадринск
Сразу чувствовала, что мальчик! Не знаю как объяснить.... просто знала!
0
15.02.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
я была на 100% уверена, что мальчик ,результат -барышня
0
15.02.2011
Наталка
Богдан, 29 лет 9 месяцевПавел, 22 года 3 месяцаНикита, 33 года 9 месяцевСтепан, 15 лет 8 месяцевОлеся, 11 лет 9 месяцев Волоколамск
С первым на 150% я была уверена, что сын. ни разу не сделав УЗИ. А с остальными в пролёте...
0
15.02.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
дааа!!))) 
0
15.02.2011
В ответ гв

Похожие записи