Ну как плохо? Если бы Вам было 25, да это плохо. Но Вам 36 по этому не совсем плохо. Да и потом раз уж Вам скоро рожать, значит совершенно не плохо и Вам это никак не прмешало))))
Вообще-то 35 пока))))))) Дайте последние деньки походить тридцатипятилетней А ребёночка своего я 10 лет ждала. После ГСГ(май) забеременела (июнь), а так мы собирались осенью делать ЭКО
Я не врач, поэтому не мне ставить диагноз. Интересно, а с таким АМГ дают квоту на ЭКО?
Я слышала, что АМГ ещё зависит от внутреннего-душевного состояния женщины. Я какой только бед не читала, пока не забеременела.
АМГ полная чушь У меня репродуктолог вернулся с конгресса какого-то, там говорили, что он скачет сильно в течение всей жизни. Не расстраивайтесь. Попробуйте женские травки, фрукты, отдых и передайте. Не удивляйтесь если будет 1.1, а потом снова упасть может. Это гармоны и ре сказал, что правильно его ни где не берут. У меня был 0.1 (!!!) и меня взяли на эко. Да, всего 4 бусинки получили, но!!! Так что не расстраивайтесь. Всё ещё может получится 😊
Нет, но причина в генетике оказалась. На два эко ходила. Кстати, амг скачет от 0.95 до 0.35. Не много, но мне 36. Да и разбега приличный. Почти 1!)))) Так что главное найти хорошего врача. Успехов вам. Мне ре сказал, что я ещё сама забеременеть смогу. 😊
У меня был последний 0.72 в 40 лет. То я ещё шестого выносила и родила. Мне врач моя тогда сказала"забей", я так и сделала, а через полтора месяца забеременила
У меня 0,85.....тоже в шоке
Поделитесь сколько вам лет..., и как долго планируете? Мне 37........не пойму что делать, кто что говорит..... одни врачи говорят с таким показателем возможна ЕБ, а кто то что только эко
Берут на ЭКО. Только после неудачной попытки будут рекомендовать ДЯ. Но, у Вас один плюс это возраст. АМГ 0.65 в 28 лет большая разница с АМГ 0.65 в 38 лет
Вы умничка, у вас столько деток уже было наверное, а я всю жизнь неправильно приоритеты расставляла, считала что сначала нужно жильё купить ипотеку выплатить и прочее, а нужно было все успевать, жаль некому было поддержать и правильный умный совет дать, что годы уходят и все такое
Рано Вы поставили на себе крест. АМГ не постоянен, меняется от цикла к циклу. Конечно координально он вырасти не может, но на пару десятков единиц спокойно может скакать.
Но, желательно вам не ждать ЕБ а идти на ЭКО, к сожалению время против Вас
У вас овуляция есть?
Ой, блин, не заморачивайтесь вы этим показателем. У меня тоже низкий был всегда. И вон, смотрите сколько деток. А ещё много выкидышей было. Я это к тому, что все эти показатели фигня. Много знаю женщин, кто даже с ниже вашего показателями становились многодетными мамами. Так, что не растраивайтесь. Будет у вас малыш, и не один. Забеременеете сами.
Амг не показателен без фсг и антральных фолликулов.
Чтобы реально оценить резерв, Вам нужно сдать фсг и лг на 2-3 дц и посчитать антральные фолликулы на 5-8 дц.
Вот если фсг выше верхней границы, лг тоже высокий, а антральных фолликов мало, то тогда нужно идти на ЭКО.
Тут истории, когда девочки с амг 0,01 на эко получали клеточки и рожали деток.
Плюс, Вам надо улучшить качество ЯК - цитамины и витаминки (особенно вит Д хорошо влияет) и меньше стресса. Это увеличит шансы на ЕБ или эко.
У меня 0,44. И естественная Б. Да и 41 мне уже. Правда за 5 циклов планирования 2 бхб были. Но я не уверена, что это как то с амг связано. Задержка в пару дней, раньше бы и не знала, что что-то было
4 года назад сдавали СГ в клинике Мать и дитя. Показали хорошие результаты. Однако, у мужа моего врождённое варикоцеле было и такого быть не могло. Они просто перепутали анализы. Поэтому на этой клинике не советую делать выводы.