Войти

Внутриматочная инсеминация..кто делал? Получилось?стоит ли?

У нас не получилось когда то. Но через несколько лет забеременела естественно. Был мужской фактор. Процедура не болезненная, но чуть не приятная когда вводят катетер. Может у меня тогда фолликул лопнул раньше времени 🤷🏻‍♀️

0
08.01.2019
Януся
Дочь, 5 лет 10 месяцев Красноярск

И у нас есть мужской фактор.А как получилось забеременеть?

0
08.01.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Я делала два раза, первый раз пролет, второй раз была бхб к сожалению. Сейчас будем еще раз делать!!! Раз здоровье позволяет не буду пока эко

0
08.01.2019
Ирина
Планирую Житомир

И у нас Мф...что то лечили витаминками и все бестолку ,тоже хотела идти на эту процедуру и остановил низкий процент положительного результата.

0
08.01.2019
Ирина
Одесса

Мне не помогло.Я думаю это поможет тем,у кого шеечный фактор,анатомически с шейкой может что-то не то и спермик не может попасть в полость или у мужа совсем 0 подвижных и берут доннорскую сперму.А так по сути это тоже,что и ПА только за деньги))Хотя не попробуете,не успокоетесь,я шла на инсеминацию,прочитала,что 99% пролетов с ней,что бестолковая процедура,но все равно пошла)

0
08.01.2019
Алёна
Артём, 2 года 4 месяца Воронеж

Делала 2 раза в своем цикле, без стимуляции. Без результата. Так получилось, что делала у разных врачей: у одной немного неприятно было, а у второй вообще ничего не почувствовала.

0
08.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Не больно, не получилось. Выросла киста из-за уколов хгч. Пришлось удалять. И после лапары забеременела на 4 цикл.

0
08.01.2019
Мама Аня
Катюша, 9 лет 10 месяцевПланирую Киров

Делали 2 цикла подряд со стимуляцией ,оба раза промах,на 3 свободный цикл-беременность.

0
09.01.2019
Julia
Иван, 3 года 8 месяцевПланирую Екатеринбург

делали два раза,безрезультатно. совершенно безболезненная процедура. идем на эко.

0
08.01.2019
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Не больно вообще. Получилось со второй попытки

0
08.01.2019
Анна
Роман, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Я делала. Никаких ощущений вообще. Она результата не дала.

0
08.01.2019
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

3 раза делала. Не больно. Просто сбила себе все. 6 месяцев приходила в нормую.

0
08.01.2019
Инсеминация Новокузнецк Инсеминация - 2 попытка

Похожие записи