Реакция мужа на Б

Кристиночка,ну как Ваши дела? случайно опять наткнулась на Ваш пост,отвечала Вам ещё в январе.Вы умничка,вижу,всё правильно решили - нам рожать и с вами совсем скоро,совсем рядышком)))Кого ждёте?Как Ваши дела?И,главное,чувствуете,какая Вы всё таки молодчина?)))
19.08.2019
Ну не аборт же делать! Рожайте. А муж , если хочет пожить для себя, пусть живет.
13.01.2019
Ни в коем случае, Конечно! Я так хочу малыша...
13.01.2019
Знаю, что тяжело радоваться без моральной поддержки мужа (вдвоем радоваться веселее, это точно)). Но только с возрастом понимаешь, что мужья могут уходить, приходить, меняться, изменяться, да что угодно, а ребенок - он твой и такой, как ты захочешь. Что вложишь - то и получишь. И это только твое счастье, доступное только тебе. И особенно первые 9 месяцев его жизни. И еще: ни одна женщина, родив ребенка, даже оставшись фактически без поддержки, если у нее все в порядке с головой, не пропала! Так что, как бы банально ни звучало, не не зацикливайтесь на муже. Концентрируйтесь на себе любимой, на малюточке любимой. У вас радость такая. Плакать хочется, да. Перехочется, уверяю! Всего вам самого доброго, берите себя в руки! P.S. желаю, чтоб благоверный дурачок одумался))
11.01.2019
Спасибо большое вам за поддержку! Да, стараюсь не унывать и верить в лучшее. Лишь бы малыш остался со мной. Это важнее всего, на таком сроке особенно
13.01.2019
Он просто не догадывается, что после 50 лет ещё больше хочется пожить для себя. Поэтому после 50 лет лучше иметь внуков, чем несовершеннолетних детей. Делать всё надо вовремя, а не откладывать на потом. Потом не разгребёшь (здоровья не хватит). Это только в молодости хватает сил и на работу, и на секс, и на друзей, и на детей. Потом каждые 7-10 лет приходится что-то вычёркивать из списка. )))
11.01.2019
Да это точно)) Мужчинам просто природа более милосердно предоставила возможность откладывать на потом
13.01.2019
В день свадьбы муж задался вопросом о детях, мне 29,5 ему 30 было. Я сказала, что точно не уверена, но в принципе непротив, что сразу не получится, поэтому можно и пытаться, ведь неизвестно, когда забеременею) в общем, решили не предохраняться (я за месяц до этого обследовалась, сдавала анализы на инфекции). В результате в тот же месяц я заБ. Молчала 4дня, ждала) Сообщила ему утром в его ДР перед работой, вручив ему тест клиаблу цифровой (раньше там была улыбка и цифры 1-2, без слова "беременность", как сейчас), он не понял что это, я дрожащим голосом объяснила и заревела от волнения и гормонов😂 на что он обнял и сказал: ну мы же все равно собирались.... Типо утешил меня😂 сам радости не показал, наверное в шоке был. Потом у него проскакивало что-то типа ребенок непланированный, но я напомнила ему наш разговор, перестал глупости говорить.Всю беременность был заботливым и сейчас очень любит дочь, играет с ней, кормит, купает и т.п. Я к тому, что может и Ваш просто в шоке, а потом самым лучшим папой станет😊 когда узнал про вторую беременность, заулыбался, обнял, поцеловал ... и через пару минут сказал, что ему страшно🤣
10.01.2019
Надеюсь что так. Ваш хоть обнял) я на радость и не рассчитывала в общем то. Хотелось чтобы просто поддержал, сказал, чтобы я не волновалась, что все будет хорошо. Как то так. Ну ничего, хорошо что есть бб, есть девочки, которым не все равно) Спасибо вам!
13.01.2019
Что делать? Рожать. Муж будет новый, а дети - это навсегда!
10.01.2019
Это точно) но сейчас постоянно нужна поддержка и физическая и психологическая. Хорошо хоть есть бб, благодаря блогу както легче) но с физическим тяжело. Уже боюсь выполнять всю ту работу что обычно. По дому и тяжелые сумки таскать и т.д. все же тяжело бнз помощи
13.01.2019
Кристиночка!мне 38,беременна третьим ребёнком,старшему Сыну 14,младшему 9.Срок у меня ещё крошечный,6 недель,беременность почувствовала сразу).Муж был в немом ступоре неделю,почти не ел)))).Уже смирился,привык и начинает иногда улыбаться)))Реакция Вашего супруга - честная и нормальная.Дайте ему время.Он переварит полученную информацию и успокоится.Хорошие папы получаются их тех,кто трезво смотрит на вещи.Радость будет,немного позже.Поплакать хочется - обязательно поплачьте- у Вас гормоны,стресс и паника.Когда успокоитесь немного- сразу займитесь делом: идите в аптеку за витаминами,фолиевой кислотой,записывайтесь к гинекологу,на узи,на кольпоскопию,вставайте на учёт.Всё будет у Вас очень хорошо.
10.01.2019
Ох спасибо за такие добрые слова! Так помогают! Спасибо вам за все советы. У меня детишек нет, сама потерялась как быть. Витамины я, конечно, пью, давно (фемибион). Ко врачу, кажется, еще рано (4 нед и 5 дн). Но наверно завтра схожу к платному. Волнуюсь очень за кроху. Легкой вам беременности!
13.01.2019
говорят, в 20 лет ума нет уже и не будет. Это о муже. Вы давно вместе? Человек, который в таком возрасте не сильно планирует дальнейшую совместную жизнь, будет так реагировать на эту весточку. Вам бы позавидовали белой завистью сколько неутешных пар... Ну и историю по теме. Знакомая уехала жить в Канаду к объявившейся родственнице. Там у нее появился местный кавалер, но заявил, что жениться - ни за что. Ну и не надо, не сильно страдала. Побоялся, что уведут, женился. Но никаких детей. Уже не удивлялась, думала, нужно гнать. Узнал о беременности, сел на машину и умчался. Ну, думает, знакомая, само решилось. Приезжает через два часа, за ним два микроавтобусика - один с игрушками и приданным для ребеночка, другой с ремонтной бригадой оформлять детскую комнату.
10.01.2019
Какая красивая история)) просто сказка) побольше бы таких мужчин. А мы пока делаем вид, что ничего не происходит. Вместе мы совсем недавно, может и не готов он. Но мне уже некогда ждать когда подготовится. С первым мужем все ждала, что созреет, но так и не реализовался и не созрел)
13.01.2019
Сказка это только со стороны, а каждый семейный шаг через перепуг и непредсказуемость мужа - это очень сложно. Каждой женщине хочется адекватности и надежности. Знакомая выбрала независимость - что-то не нравится, никто за штаны не держит. Ее хорошая зарплата и состоятельная бабушка позволяют ей так себя вести. А у Вас пусть все сложится счастливо. Пусть родится здоровый и умненький ребеночек на радость всем. Ну а с мужем - поломать легко, но и тянуть на себе взрослого "ребенка", к которому не знаешь, на каком коне подъехать, как-то не хочется. Жизнь покажет. А пока наслаждайтесь счастливым ожиданием.
14.01.2019
Да, это точно, очень хочется стабильности от мужчины. В характере и работе. Но в итоге почему то выходит не всегда так. Взрослый ребенок пока. Да, жизнь покажет. Спасибо вам за все пожелания!)
14.01.2019
Не зря говорят, материнские чувсва у женщин уже изначально включены, а у мужчин они рождаются вместе с рождением ребенка. Более того, статистика утверждает, что только один из трех мужчин радуется беременности своей спутницы. Так что если он вас действительно любит, то свыкнется с мыслью отцовства и полюбит вашего общего ребенка. А если он любит только себя, и может уйти, то конечно решайте сами: рожать вам ребенка "для себя" или нет.
10.01.2019
Ничего не понимаю)))) Прочитала ваш дневник, по всей видимости вы ВДВОЕМ планировали беременность и муж тоже проходил обследования. То есть он не понимал, что обычно планирование беременности заканчивается беременностью?)) Удачи вам, Кристина! Крепкого здоровья вам и вашему малышу! Гоните плохие мыли прочь!)))
10.01.2019
Сказал, что не думал что так быстро получится. Может, год или два. А у меня уже каждая овуляция на счету. Лишь бы малыш остался со мной. Я так его жду... Спасибо большее за пожелания!
13.01.2019
Я давно решила и никаких сомнений! Просто очень нужна была поддержка. Хотя бы незнакомых людей. Многие откликнулись и это дало очень много мне. Я так благодарна каждому комментатору. И вам огромное спасибо, что написали)
13.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это такое Переживаю.