Когда лучше?

Пользователь удален
14.10.2007
Привет, ты знаешь, у моей сестренки ДР летом, и у нее всегда было больше возможностей весело провести свой ДР (у меня ДР зимой), например, на даче или можно сыграть в пэйнтбол или вообще пойти в поход. Человек, если сильно захочет, сделает свой ДР незабываемым в любое время года.Бебика, на мой взгляд, не нужно планировать по датам, как покупку мебели. Это ЧУДО, которое принесет счастье независимо от того, в какой сезон оно появилось. Мы вот с мужем совсем не думаем, когда у нас получится зачать нашего малыша, просто "работаем" над этим и всё. А он уже сам решит, когда поселиться в моем животике. Удачи всем "хотящим и работающим над зачинанием"!!!
09.08.2007
у меня день рождения летом:) думаешь от этого что то изменилось в моей жизни или стало легче?:)) ну разве только можно отмечать его на природе =)а так.... я хотела родить весной.. теперь уж и вовсе не  знаю как получится =) но апрель уж точно не догнать =) я читала, что забеременеть лучше в конце лета-начале осени, а теперь считаю что вообще хорошо бы забеременеть -  не важно когда %) 
07.08.2007
Вот мы и планируем в октябре, но опять же как получиться многие по пол года пытаются а то и больше, хотелось бы чтоб получилось все как задумали, очень уж хочется маленького . А  родить хочу летом т.к. у меня у самой д.р. зимой и меня это очень напрягает......да и гулять можно будет подольше с малышом, вобщем не буду загадывать как бог даст..
07.08.2007
детки сами решают, когда прийти в этот мир :)врачи говорят, что беременнеть лучше в начале осени, предварительно летом и осенью напитав организм витаминами из фруктов-овощей, но с другой стороны, зимой многие простужаются, а это в первый триместр крайне нежелательно, потом, если родить в июне, с июле от большой жары страдают масики, их очень жалко, а ходить на последнем сроке по такой жаре самой тоже мало радости... я думаю, надо об этом вообще не думать... ну, если хотите летнего, то забеременнеть надо осенью...
06.08.2007
согласна с Зоей на 100%=) а вообще все зависит от зимы и от лета. я вот не очень рада, что 2-3 триместр беременности придутся на осень-зиму (но только в плане одежды, а что  будет прохладно - даже лучше), хотя никогда не угадаешь, какое лето будет и какая зима, как ты себя чувствовать будешь. у меня д.р. летом, но я не в восторге, если честно: практически все разъезжаются по отпускам и каникулам, поэтому практически все д.р. были отпразднованы либо в семейном кругу, либо с 2-3 друзьями.  
06.08.2007
OY, KAK SMESHNO! MNE KAZHETSA, CHTO TO, CHEGO NAM HOCHETSA, VOOBSHCHE ''TAM'' NIKOGO NE INTERESUYET :)) POETOMU, NACHINAYTE POTIHONECHKU, A TAM VIDNO BUDET....
06.08.2007
Mi nad etim voprosom ne zadumivalis sovsem, no poluchilos tak, chto ya zaberemenela v seredine yanvarya i teper mne kajetsya, chto eto v samiy raz, letom s puzikom vse-taki legche, daje v plane obuvi, ne nado postoyanno naklonyatsya, chtobi sapogi natyanut , zastegnut))))A samae glavnoe vse-taki, chtobi malish bil zdoroviy, a kogda roditsya eto uje ne nastolko vajno. Mi ved budushie MAMI vse dlya nashih malishey viterpim)))))Udachi vam!!!
06.08.2007
Лучше беременеть в октябре-ноябре-декабре, чтобы токсикоз (если он будет, конечно) пришелся на холодное время года, а с пузом ходить летом, проблем меньше с одеждой :) Сугубо мое личное мнение.
06.08.2007
Приветик, Наталья!Ты знаешь мы тоже планировали, родить осенью в этом году, сильно хотели по поросёночка по году.Но так получилось, что я до сих пор не беременна. Просто, наверно, малыш сам решает когда ему появиться на свет!Так что начинайте сейчас, а там как получится!Удачи вам! 
06.08.2007
Я слышала, что здоровеньких деток рождается больше у мамочек, забеременивших летом, т.к. солнышко в умеренных дозах очень полезно для развивающегося плода. Но с этим нужно быть осторожным - полезны только непрямые солнечные лучи, т.е. те, что проходят через легкую летнюю одежду.
06.08.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может, не в тему Кесарево