Чихание.

Наверное у кого-то срабатывает😁 Но я уже стараюсь не обращать внимание на приметы. В мае девушка тут на форуме на меня чихнула😎, хотя я никого не просила, в мае же гуляли и нашли цепочку для пустышки, после этого задержка 10 дней. Оказалось О вдруг сдвинулась. Впервые в жизни. Потом поняла, я себя в тот месяц настолько в напряжении держала, может поэтому и сбой был. Так хотелось верить, что получилось. В декабре тоже симптомы вокруг себя собрала, и график бт красивый был, и на запахи реагировала, и грудь , которая никогда не наливается и не болит, даже в Б стала по бокам болеть. Так ещё и знаки везде видела. У меня орхидеи 2 года не цвели. А в декабре обе, 1 с 2 цветоносами, и цветение такое пышное. И ещё 1 цветок, не знаю как называется, но не фикус😊Сколько лет у нас, даже не помню, муж его с работы уже подрощеный принёс, так всё в 1 поре был, а в декабре первый листочек выпустил за столько лет. Ну чем не знак? 10 января новый цикл начался😌Наверное не время ещё нам малыша иметь... Это я к чему, кому-то с верой в приметы и знаки легче переживать этап планирования, а мне вот сложнее оказалось. Сама себя убеждаю в чём то , а потом расстраиваюсь🙄
26.01.2019
Стопроцентно поможет забеременеть только муж ;) Ну прямо, как маленькие:) понятно, что кто-то забеременел после такой «приметы», но это не значит, что именно она сработала. Я в июле 2016 года была на свадьбе, а потом 7 девушек с этой свадьбы (вместе со мной и невестой) забеременели в ноябре! Но это же не значит, что это такая примета...
25.01.2019
Ради прикола расскажу один случай из практики. Лет десять назад была я , как консультант по ГВ, на вызове: сложная ситуация с матитом и ГВ у мамы в возрасте под сорок. В процессе работы рассказала она о себе, о своем давнем желании иметь детей, да только вот не получалось у них с мужем очень долго. Все перепробовали, но... Вообщем, стали копить деньги на ЭКО. В этот момент у них в офисе забеременела сотрудница. В день перед уходом в декрет предложила моей будущей пациентке поменяться стульями. Вы не поверите, но вскоре она забеременела, родила. Перед уходом в свой декрет передала стул недавно вышедшей замуж коллеге, та, по цепочке, передала стул дальше... и вскоре весть о наличии в офисе " беременного стула" дошла до начальства, которое уже порядком осатанело от баб, косяками поваливших в декрет. Начальство решило : пресечь! Во время обхода помещений кто- то из мужиков показал сей знаменитый предмет, стул изьяли и поставили туда, где уборщица швабры и ведра хранила. Муж моей пациентаи принес эту весть домой, рассказал со смехом.... а у них тем временем уже первенец подрос и они задумались о втором. Жена, моя пациентка, думала недолго: сходила в " Пятерочку", купила бутылку коньяка и , ночью сьездив в офис, сделала " ченч" с охраной. И через девять месяцев родила второго. На момент моего последнего визита экспонат находился в аренде у знакомых, давно мечтавших о ребенке.
25.01.2019
о, я слышала эту историю )
03.04.2019
Мне не помогло ничего, ни чихи, ни фикусы, ни пустышки, ни вышивка, и пила после беременной и на стуле сидела.... 🤷 Короче не верю я во всё это
25.01.2019
Конечно, к этому стоит относиться, как к приколу. По факту, жизнь дает Господь Бог. Хорошего врача, который поможет Вам забеременеть, тоже дает Бог.
26.01.2019
Да уж прям таки я смотрю все так и рожают с хорошими врачами, дай бог чтобы повезло на такого наткнулся, их щас днем с огнём не сыщишь.
26.01.2019
Вы меня не совсем поняли: я пишу, что забеременеть поможет хороший ( заинтересованный, грамотный, умелый) врач. Это несколько более тонкий процесс, чем роды. Нормально принять роды сможет и подготовленная акушерка: опять же, ищите свою. Ищите себе специалиста, в зависимости от уровня своих требований. Ищите- и найдете, если Бог даст.
26.01.2019
у меня совпало, что попила из кружки беременной сестры )
03.04.2019
девушка которая заменила меня в декрете (села на мой стул) ушла также в декрет ))) хотя раньше долго не могла. И сейчас моя подруга у которой много лет не получалось попила чаек со мной и родит на 3 месяца позже меня. Т.е. я так понимаю забеременнела как раз после чая
25.01.2019
После меня 7 чел с нашей работы ушло в декрет и даже кошка офисная забеременела 🤣
25.01.2019
сильна мать ))))))))))
25.01.2019
😂😂😂😂😂😂 Так прикольно же
25.01.2019
пожелайте и мне ребеночка)))) у меня 5 ДПП
09.02.2019
Мне коллега по работе уходя в декрет принесла цветок свой, сказала бери он «беременей»☺️Помогло 😂😂😂
25.01.2019
Ну круто!!! Значит есть что-то такое во всем этом
25.01.2019
Да нет конечно))) это все просто совпадение и самовнушение
25.01.2019
Да) даже муж не понадобится)
25.01.2019
Значит всё таки приметы кому то помогают!!!! Может и правда не зря же их придумали.
25.01.2019
Давным-давно поела с одной тарелки с моей подругой беременной. Через месяц забеременела сама. Оказалась ВБ(( но сам факт))
25.01.2019
Хихи))) я все приметы мыслимые немыслимые собрала. Лягушка на окне сидела аиста заманивала) пила из беременной кружки, сидела на ее стуле. И пузо терла. Вышивала крестиком почти идеальный. Соску хранила под подушкой. Руны себе распечатала, таскала их в сумке и мужу в кошелек засунула. Потом психанула и все убрала. И забеременела удачно) единственное, что я носила пояс из Зачатьевского монастыря, даже на кс его на руку подвязывала, разрешили его не убирать. Ну это больше вера, чем приметы.
25.01.2019
Я бы сказала, что вера в Бога и приметы это взаимоисключающие понятия.
25.01.2019
Я, конечно же, в курсе. Просто когда планируешь годами, с неудачными беременностями, веришь во все уже. Я адекватный человек, в гадания и приметы не верю. Но это в нормальной жизни. а в жизни планирующей женщины возможно все.
25.01.2019
дай Бог вам легко доносить и легких родов!!!
25.01.2019
Спасибо)
25.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хорошая примета)) Беременная мама, или как я потихоньку сходила с ума:))🤦