39дц... М нет

Слушай, ну вот правда, это просто нервы, стресс. Надо отпустить, совсем, но это сложно. В моем случае получилось так: я добилась всех возможных обследований врача, включая мониторинг цикла, потом пыталась добиться чего-то еще. Но в какой-то момент врач сказал: ждем сейчас три месяца, в августе (а был май) начнем уже полноценный протокол (потому что в августе был бы год как мы пытаемся целеноправленно забеременеть, и по правилам вообще к врачу надо после года только, он и так мне на уступки пошел). Я конечно порасстраивалась, про себя уверилась что это потерянное время, но делать нечего. Записалась на операцию по зрению на июнь (так как смирилась что ребенка пока не будет, так хоть сделать операцию и время не терять). И что ты думаешь? В тот же цикл и месячные наладились, и беременность наступила. Ну это такая тонкая материя что если есть у тебя овуляция, и более-менее цикл четкий, и есть первый ребенок (значит у мужа тоже все в порядке и трубы в порядке с вероятностью 99%), то тут ничего не сделаешь. Да, можно как-то пробовать лечиться, но никто тебе не даст гарантии что беременность она от лечения, а не просто так. То же качество спермы меняется у мужиков под действием и алкоголя и просто времени года, так же как твои гормоны и все прочее. Когда есть проблемы (с циклом прежде всего) - тогда это другое дело. Но разовая задержка это скорее всего стресс, усталость...После выкидыша тем более ты переживаешь, уверена что что-то не так...Но все получится. Раз есть овуляция и она более-менее регулярная (не считая этого цикла) - то ты можешь забеременеть. И случится это в самый подходящий момент. Как у нас - так что теперь мне на 8м месяце приходится переезжать в другую страну. Он точно знал, когда зачаться))
04.02.2019
Да я сейчас просто слежу за циклом, я пока отставила в сторону специальное планирование беременности. Я после В даже его и не начинала в принципе. Ну если получится то ок, если нет тоже ок:) поэтому в дни О без па😂 только до О..а там уже если что и задержалось до неё, но в этом цикле это просто невозможно:) я бы и тесты никакие не делала, но бесило что М нет😂 Я просто в России если буду то схожу точно к гинекологу, гармоны хотя бы узнаю свои. Но таблетки и прочее пить не планирую. Вы куда переезжаете?
04.02.2019
В Германию, в Дюссельдорф.
04.02.2019
Вы короче по Европе 😄 а язык не меняется?)
04.02.2019
Меняется, но я жила в Германии 5 лет до Голландии. Ну и языки похожи. От этого конечно путаешься и если говоришь на одном, на втором уже не можешь, слишком похожи но все-таки разные. Но понимать - понимаю хорошо. Вспомню в общем) Мужу проще, по-немецки он говорит.
04.02.2019
Ой ну тогда не проблема, главное что хоть кто-то говорит и вай-фай настроить сможет 😂😂😂😂
06.02.2019
А с того цикла могла быть Б?-…очень похоже
04.02.2019
Не, тесты отрицательные на Б, да и месячные прошлые были вовремя без задержек
04.02.2019
Сама не знаю, но много раз здесь читала, девочки пишут, что тест на овуляцию так ярчает перед месячными....у меня цикл в этот раз 44 дня, при моих 29-31.....сегодня пошли месячные..по графику у меня овуляция в этот раз произошла 21 января, в день предпологаемых месячных....и вот через 14 дней месячные.
04.02.2019
Проверим перед М или просто О:) Я тесты делала на О в середине цикла, но были отрицательные. А тут внезапно 😄
04.02.2019
Ну да, тест на беременность сделайте
04.02.2019
Сделала:)))) ну там такие реагенты в которые всматриваться минут чз 20 можно только😂 я прям в одну емкость разом все замочила:)
04.02.2019
получается овуляция сдвинулась? интересно
04.02.2019
Ну да, видимо так. У меня сдвигается иногда, но не на 2 недели. Тест внизу добавила в комм. Тч без сомнений
04.02.2019
Нет наверное вы беременны,лг тест дает положительные полоски при // беременности тоже
04.02.2019
Да нее, у меня па был на 16дц.. так что уже бы на 39дц тест был бы с полосками:)) да и делала тесты на О до 19дц и ее не было, а потом тесты кончились. В итоге купила новую пачку и решила сегодня замочить на О и Б вместе. Ну и ничего, на этом полоски, к на другом даже тенями трудно назвать Тч не беременность точно
04.02.2019
Жалт я обрадовалась думала //
04.02.2019
Ну да. Ну вот такой вот сбой тоже бывает. Я уже грешила на то что может одна фирма тестов просто не видит Б😂
04.02.2019
Тогда давайте ловите эту Овульку
04.02.2019
Не, в этом месяце я пас. Тч цель следующий цикл 😈
04.02.2019
Вот вчерашний тест пустой Так что либо эта фирма врет, что маловероятно. Либо действительно О
04.02.2019
Болит грудь УЗИ 13дц