Признаки до задержки

Лучший ответ

В первую беременность ровно в тот день как должны были начаться месячные (я уже знала, чтоттест положительный) я слегла минут на 30 с жуткими болями как при месячных. Я понимала, что они не начнуться, но такое впечатление, что организм яростно боролся - одна половина говорила «месячные, сейчас же!» , а ребёнок с ХГЧ - «нет уж, я тут есть!» Мне было больно и смешно одновременно, почему-то я была уверена, что ребёнок победит, и что организм просто не хочет так просто отдавать годами заведённый порядок вещей без битвы (шутка ли 34 года профункционировать по плану и тут какой-то вторженец цикл сбивает! ))) Так оно и оказалось. Во вторую беременность никаких ризнаков ни до задержки ни после не было.
06.02.2019
Я уже не верю в признаки Б, столько их уже находила 😐 но в беременный цикл была парочка, чего не было в обычные циклы. Но уже как где-то через неделю после О. Было больно сидеть на попе, копчик очень болел, не было аппетита, казалось, что в животе нет места для еды, алкоголь вообще не лез. Грудь так и не налилась и не болела. Не было ни каких выделений до дня Х. И живот за несколько дней до М начал ныть. Но потом у меня почти все признаки бывали и в небеременные циклы..
07.02.2019
Каждый раз после О тоже выискивала признаки и призраки в тестах 😏 И каждый раз находила! То грудь по другому себя ведёт, то яичник вруг кольнуло, то тошнит и мутит и каждый раз по разному))) К сожалению уже почти 2 года все признаки оказались просто сверх наблюдательностью( Устала выискивать то,чего нет и каждый раз получать стресс от пришедших месячных. Не накручивайте себя, когда Бог даст, тогда и придёт к вам малыш 😊. Удачи и // !
07.02.2019
Спасибо, и вам того же!!🤰
07.02.2019
Я вас очень понимаю, я такая же, каждый цикл новые изменения в организме, и я каждый раз думаю что беременна, сейчас не исключение, месячные должны быть через 3 дня, обычно тянул живот и грудь болела очень, а сейчас вообще тишина, но я уже боюсь что то думать, что б не расстраиваться опять 😂 так что теперь решили в новом цикле пойти на обследование ))) Главное желание и вера в чудо !!!! Скорейших вам // !!))
07.02.2019
Спасибо, Александра 🤗 Будем надеется что чудо случится🤰 Вам также желаю увидеть заветные // полосочки!!!!
07.02.2019
Все обязательно случится!!!))
07.02.2019
Рано на обследование!
09.02.2019
Ну, я вам девочки по своими опыту планирования могу сказать, что если очень сильно хочется малыша, то будешь цепляться за любые признаки, даже если они к М!!! А вообще кто-то из вас измеряет свою бт? Мне интересно!!! Я вот уже как год начала строить графики, и вот почему я создала вобщем етот пост, так как етот цыкл моя бт ведёт себя очень странно. Вот после самой Овуляции она держится на отметке 37, и я вобщем знаю что во второй фазе моей бт вообще не свойственно 37 - по крайней мере держатся на этом уровне ( 2фаза 36.7 - 36.9), вот я предполагаю что ето может быть беременность.
07.02.2019
Когда я забеременнела никакой тошноты и головокружений и всяких мнимых ощущений с запахами не было-это при токсикозе может быть,после 5 недель,а у вас даже ещё задержки нет. Так проявляет себя ваша вторая фаза. Из реальных признаков-поднялась тт 37,3-37,5° с 8 дпо начала болеть грудь по бокам,а за день до задержки уже тянуть низ живота и практически до 8 недель. Даже бт не доверяю т.к она не была похожа на беременную-36,8-37°. Сделайте тест в день х или кровь на хгч на 10-12 дпо.
07.02.2019
Это психосоматика и прогестерон 2 фазы. Меньше думайте о признаках и перестаните их замечать.
07.02.2019
У меня так было в обычные циклы, когда оказывается даже не могла забеременеть( Главное, не сдавайтесть до последнего, нельзя отпускать малыша, даже не в этом цикле если)))
06.02.2019
Я вот думаю что признаки до задержки это просто психосоматика. У меня токсикоз только к 6 неделям начался. А со второй Б вообще без него было. И грудь позже начала болеть,ну точно не до задержки. Может мы все себе сами выдумываем?
06.02.2019
Вообще-то признаков до задержки не бывает, но из всего я помню что с овули дико тянул живот (прям до дня х) и несколько раз до такой степени что я лежала в номере(мы были в тае) и через неделю муж сказал что сисяо выросли, а они и так то не масенькие были😂😂😂
06.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите!! Девочки посмотрите пожалуйста