Почему так

Просто поставив цель, достигаемую СВОИМИ СИЛАМИ, мы и достигаем ее СВОИМИ СИЛАМИ! А с беременностью куча факторов, которые ВООБЩЕ ОТ НАС НЕ ЗАВИСЯТ! Выход яйцеклетки, раньше он, позже, минута, секунда и МИМО! Спермики так же: минута, секунда и не попал! Их мы не можем контролировать от слова СОВМЕМ! Так же и зачатием и с прикреплением, с толщиной эндомотрия, уровнем гормонов: ЭТО НЕ В НАШЕЙ ВЛАСТИ, даже если это наш организм! А про организм бкдущего папы и подавно! Вот и надеемся на свои силы, а все мимо, т.к не нашей силой это происходит!
22.02.2019
Пыталась найти ответ на этот де вопрос- не получается. Тоже уже третий год стараемся, то лапы ломит, то хвост отваливается и результата нет. Что могу сказать, терпения нам, сил и смирения.
22.02.2019
Столько всего читала об этом, пыталась понять. Знаете, этот вопрос так и останется без ответа. Кому-то дано, кому-то нет. Ты можешь сделать все, а можешь ничего не делать. Есть примеры положительного исхода обоих случаев. Можешь отпустить, а можешь упереться и сдать все, что можно и ещё вагон сверху. У кого-то реагент признак, а у кого-то нет. Кто-то прошёл всех врачей, а кто-то первый раз к гинекологу идёт только на учёт вставать.. Не понятно тут ничего. Не поддаётся логике или вычислению. Это что-то, что находится за гранью. Постарайтесь просто отвлечься. Хотя.. Это не всем помогает и не у всех получается. Просто все не просто. Вот такая тавталогия.
22.02.2019
Вы знаете просто иногда хочется быть как все, задержка ,тест 2 полоска и безмятежная беременность и малыш на руках. А не чтением про мутации генов гемостаз, ктр, и тд. х бесконечным кругом анализов.. Хочется как у всех просто...😔
22.02.2019
Я понимаю.. Тяжело, конечно. Ещё и марку надо держать, не сдаваться. А хочется легко и просто, а не вот это все.. 😔
22.02.2019
А еще у всех кто младше уже по 2-3 года детям и за вторыми и идут... а ты одна ... как бракованная в кругу своих проблем и анализов.. а подруги даже не понимают страшные слова ВБ и ЗБ. для них это пустой звук. просто что-то плохое и все..
22.02.2019
Мои сверстники уже с тремя детьми. Старшим по 16. Самое ужасное, что уже ни кто не верит в чудо. Ни я, ни врач. Как прокаженную домой отправили и все. Это вы правильно сказали. А ещё глаза мамы. А папа не дождался внуков. Если они вообще будут. Ох, девочки. Лучше не думать об этом. Совсем. Уйти в работу с головой и все.
22.02.2019
Ну про родителей я вообще молчу. мама готова простите меня и богу и черту молиться лишь бы помогло😔 Я в работу ухожу... но тут тоже любят спросить ну что когда))) Значит будет как будет.
22.02.2019
Будет. Пока шанс есть, все может быть. Ноги в зубы и все.
22.02.2019
Да , да вот как раз в понедельник чистку замерзшей сделают. и зубы сожму.
22.02.2019
Сил вам. Я даже не знаю, как такое пережить.. Простите..
22.02.2019
Видимо беременность исключение из правил )
22.02.2019
Скрыть от мужа и родни Когда после Дюфастон а приходят месячные?