Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Кишинев

Почему так тяжело ждать? ☹️

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня тоже приблизительно на 7 марта, но овуляция только вчера была 😅 Просто вторая фаза 10 дней. Поэтому тесты на беременность еще не делала конечно. Слежу за БТ, обычно имплантацию так отслеживаю, а после нее сразу тест показывает. В прошлый раз это был 8 дпо. Удачи вам и всем!✊🙏

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

А что показывает бы?

0
26.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Во время имплантации большой выброс эстрадиола, так же как перед овуляцией, поэтому температура делает скачек-падает вниз и снова растет. Это лично мои графики, а так в интернете и тут в сообществе полно таких графиков с имплантационным западанием. Вот бт запала на 6 дпо в первом графике, но увы, там сразу была бхб. Во втором на 7 дпо. Еще, по каким-то причинам, бт падает на 3 или 4 дпо, т.е. сразу после О. Некоторые пишут якобы это гибель яйцеклетки, но думаю не в моем случае, раз оплодотворение и деление клетки происходят.


0
26.02.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Мне кажется у вас на графиках по 2западения, думаете первое или второе правильное?

У меня просто тоже похожий "заборчик" вот думаю может и оно,но как то рано на 2дпо

0
26.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я больше склонна к второму, т.к. ближе к концу цикла. Все же думаю 7 дней для всего пути самое то.

0
26.02.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Мне до 7дпо ещё 2 дня)) Да ещё я на утрике и уже не знаю насколько показательны мои замеры 🙈

0
26.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Удачи в любом случае!😉

0
26.02.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Комментарий удален
0
26.02.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

У меня уже глаз дергается😅не жду м 3-4марта

0
26.02.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Тоже 3-4.

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Тоже 3-4

0
26.02.2019
планирую беременность Россошь

Тоже 3-4 😃

0
26.02.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

Тесты когда планируете делать?

0
26.02.2019
планирую беременность Россошь

В раздумьях... Хотела сделать 28го - это будет примерно 8-9ДПО, но сомневаюсь... Возможно, 2го?.. 😁

0
26.02.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

Ну у меня сегодня 11дпо. Чисто

0
27.02.2019
планирую беременность Россошь

А вы?

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Та же ситуация 🤣🤣🤣 с сыном только на 7 день задержки сделала тест 🤦🏼‍♀️ И то... закрутилась , завертелась тогда на работе... а тут уже ищешь все признаки беременности до мес 🙈🤪 все сайты перерыла, хотя зарекалась этого не делать мес назад точно 🥴 но грудь ГОрит прям... как буд-то туда горчичников натыкали, а про размер вообще молчу 🤣 с моей 2-ки сразу в 3-3,5 🤷🏼‍♀️... то низ живота тянуло, сейчас уже не тянет(изредка ) но сиси 🤦🏼‍♀️ Прям притронутся не могу, все в сетках... до мес ещё дней 5 😤

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Вот читала у многих с грудью так. А у меня ни при М ни при беременности никогда не болела. Только подросла конечно на пару размеров во время Б. А сейчас пока молчит. И организ тоже. Поэтому я просто в догадках

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня при мес, чуток увеличивалась , вернее наливалась но болей таких не было никогда. Так, не удобно было просто, но чтоб тааак горела и внезапно?! 🤷🏼‍♀️ Тесты не делаю, спец. А то 2 мес вподряд как на «распродажу» ходила в аптеки 🤣🥴

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

А мне даже стыдно покупать тесты на беременность 😂Чувствую себя школьницей! В первую беременность мужа просила покупать. Он зато не стеснялся 😂

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну вот и отлично! Мужу респект ✊🏻 мой тоже никогда не стесняется покупать 🥰

0
26.02.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

А у меня ещё лучше, обе беременности грудь о моем статусе узнавала уже в роддоме)))

0
26.02.2019
планирую беременность Лельчицы

Девочки,читаю Вас и улибает прям 😀тоже переживаю после овуляции,вся на нервах хожу,мужа не пускаю пока к себе,надеюсь на //))))) тестоманить начну с 1 если терпения хватит)))) овулька 19 была))) всем ждунам💪💪💪

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Отслеживаете О ?

0
26.02.2019
планирую беременность Лельчицы

По узи отследили с Г. С июня18г планируем,только 1й цикл со спокойной душой отпустили планировать))) и то на утрике и циклодиноне сежу, тести есть,но пока держусь, думаю маловато,надо-бы прикупить😀😀😀😀😀

0
26.02.2019
планирую беременность Лельчицы

А Вы как,отслежваете???

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Я не отслеживаю пока))) по ощущениям стараюсь определить, но думаю если не получится в ближайшее время то начну тесты покупать 😄

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я жду 5 марта, тест купила уже.. Трудно удержаться))

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Я поэтому и не покупаю даже. Знаю что не удержусь 😄

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я не удержалась.. Сделала вечером сегодня на 7 дпо. Тест отрицательный

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Рано ещё! Поэтому не покупайте тесты. Продержитесь хотя бы до 1 марта )

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Буду терпеть))

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Я жду 6 марта М. Хотя на самом деле не жду)))

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

А цикл какой?

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

6-ой вроде бы. Но на этом не заморачиваюсь

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Ой, я имела в виду сколько дней цикл?

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

28

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мы планируем уже 5-ый цикл, все мимо, жду овуляцию 4 марта, тоже уже глаз дергается, начала пить пустырник ))

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Я до овуляции обычно спокойная! Но вот после ... будто шило в одном месте😄 Ещё и наверно ПМС играет свою роль. Главное не накушать лишние кг за это время! А то я хочу думать что беременна и ем как не в себя 🤣

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ой, после овуляции у меня если где то кольнёт, то я сразу думаю, что все это точно оно, в прошлом цикле задержка 5 дней была, так я во всех тестах видела невидимую полоску ))😂😂

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

🤣

0
26.02.2019
Ивало

Я с вами 😉😅😭

Ждём самый главный подарок к 8 Марта 🤗

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

О, хотите четверного) круто 👍🏻

0
26.02.2019
Ивало

а почему бы и нет 😉

Младшенькой уже 4 😔 как быстро они растут 😭
0
26.02.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня день рождения 5 марта..как раз день Х по программе показывает. Но я уже жду месячных. О была раньше. Так что 28 жду М. И уже совсем не надеюсь на Б в этом цикле. Никаких признаков нет. Но надеюсь у Вас все получится! Держим кулачки!)

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Чаще всего те у кого никаких признаков и оказываются беременными)

0
26.02.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Да, я читала про это. Но на 10 дпо сделала тест-чистейший, без призраков и т.д. Так что точно нет. Да и нет какого-то внутреннего ощущения, что получилось

0
26.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

У меня до дня х 3 дня, вчера не удержалось сделала тест кристально чистый

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Значит в следующем цикле опять в бой💪🏻

0
27.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Нет так сильно уже не буду следить

0
27.02.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

7 марта не жду😅 надеюсь подарок к 8 марта произойдёт все же🙏🏼

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

О, да! Было бы круто. Я ещё подумала, если будет беременность, то на 8 марта куплю электронный тест и мужу сделаю подарок😂

0
26.02.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кстати да, я об этом не думала🤔

0
26.02.2019
Сыктывкар

8-9 марта) овуляцию по ощущениям и выделениям отслеживаю. Тест планирую 7-8 сделать, в прошлые циклы держалась, не ломала глаза, и не зря. 😒 и сейчас сдержусь))

За 12 циклов надоело тестоманить. Сейчас 13-й, ровно год

0
26.02.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Я уже с утра тоже бросила клич такой же)))

5дпо,даже не 7-8… сижу полдня смотрю как время застыло,никаких дел только бб и часы🙈

0
26.02.2019
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Присоединяюсь. 8 марта день х. Хорошо потрудились на 23 февраля,теперь мечтаем о подарке на 8.03

0
26.02.2019
Киев

у меня завтра только овулька по узи, а я уже таскаю тест на Б с собой тоже клятвенно обещаю себе не делать до дня Х, но с 9 дпо начнется веселуха, я ж себя знаю))))

0
26.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

И я к вам присоединюсь....Ой как не жду день х 4 марта, но тело говорит об обратном и тест пока пуст....😳😳😳

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Присоединяюсь,4 марта день Х. Тесты до 5го марта не покупаю

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Псков

День Х 7 марта. Ничего не болит, не колит. Тест буду делать только если задержка будет)

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

И я не жду 7 марта)) тоже хочу подарок))))

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

У меня 7 марта,но не жду их совсем😁

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Хороший настрой 💪🏻

0
26.02.2019
Троицк

И я не хочу М 4 марта 😁

0
26.02.2019
УЗИ для определения овуляции Задержка месячных

Похожие записи