Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Красногорск

Анализ на гормоны 1 фазы цикла...

планирую беременность Москва

В первой фазе фсг должен быть выше лг. У вас этот цикл без овуляции будет, вероятнее всего. Вы до этого сдавали гормоны, или следили за овулей?

0
26.02.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Первый раз в жизни сдала эти гормоны... Овуляции нет уже 4-ый месяц.

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

Вот поэтому и нет. Обратитесь ко врачу с этим, не знаю, честно говоря, что при таком хроническом соотношении назначают

0
26.02.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Вот только на середину марта удалось записаться... никак не могу попасть к врачу, вот как специально - на день записи дети заболевают(((

0
26.02.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

Не обязательно. У меня были показатели ФСГ 6, ЛГ 5, овуляция всегда есть, и тогда была. Девушка поздно сдала гормоны, для такого короткого цикла надо сдавать на 2-3дц, тк уже на 10-12 овуляция. Мне так репродуктолог сказал, при моей овуляции на 11дц я сдавала гормоны на 4день, и получается лг уже начал расти, сказали строго 2-3дц. Но я не пересдавала

0
26.02.2019
планирую беременность Москва

А у меня наоборот, из-за неправильного соотношения ее не было, привела в норму,всё стало нормально. Но тут, девушка и сама говорит, что овуляции нет у неё. Я не врач, но думаю, что это вполне себе может быть причиной

0
27.02.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

Эти соотношения... Все врачи по разному говорят, то 1/1, то 1/2, в инете пишут 1/1,5🙈 Непонятно где истина)) Но возможно у девушки и правда из-за гормонов, надо все в комплексе смотреть

0
27.02.2019
Нужно ли сдавать гормоны, если ТТГ в норме ХГЧ и прогестерон

Похожие записи