Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Не могу поверить...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ух ты ешкин кот. А я всё думаю,куда она запропастилась? Поздравляю!

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) да, представляешь) уже думала не светит мне😂

0
27.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да брось ты, везде есть свои плюсы)

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Да уж) муж ещё кстати не знает😂 он на дачу уехал, в пятницу подарю электронный клеар блю)

0
27.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Он наверное расстроился из-за результатов сг тогда? Будет рад теперь)

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, очень... даже сказал что ничего больше не хочет... посмотрим на реакцию)

0
27.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ждём пост)

0
27.02.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Здорово,поздравляю вас!!!

А у мужа то головастики живучие оказались,раз высидели до овуляции где надо))

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) видимо один живучий вырос и пробился, очень жить хотел))) а мы пол года эту о выслеживали и узи и тестами и никак...

0
27.02.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Эх....А мы наоборот год ничего не высчитывали,просто не предохранялись.Если честно,я до этого в течении 15 лет М ни разу календарь не вела,знала когда примерно придут,по ощущениям понимала и мне этого было достаточно.Хотя за женским здоровьем всегда следила,анализы все сдавала 2-3 раза в год,даже если ничего не беспокоило.Про О ничего не знала.Вот как-то не углублялась в эти вопросы и всё.А "накрыло" меня не так давно😁Сейчас много читаю на все эти темы.По О второй цикл пытаемся забеременеть,и теперь даже интересно что же по факту мешало раньше.В воскресенье тест планирую замочить.

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Тут дело такое... угодно либо не угодно свыше, много кто всю жизнь ждёт, и в самый последний момент получает, у кого-то так и не выходит, у кого-то сразу... так что остаётся верить и надеяться) желаю вам получить своё чудо в своё время и в нужный час!)

0
27.02.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Спасибо большое! Да,хотелось бы уже))

0
27.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

поздравляю!:) одно не пойму зачем все хчг то сдают? тест показал-завтра поярчал--всё оке!:) что Вы сможете изменить отслеживая хчг?) пейте фольку и электронный тест сделайте)

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

В динамике - не замерла ли, при вб тоже динамика плохая. Спасибо!) электронный лежит ждёт своего часа для папы, вручу ему)

0
27.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

в 6 нед сходите на узи , успокойтесь, что всё в матке и всё) если на таком сроке замирает(тьф! тьф! ) , то вы ничего не можете поделать анализами хчг,просто приходят м... Не заморачивайтесь, всё хорошо и увидите сердечко через пару недель!)

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

ой не) мне прикольнее сдавать) на память останется) узи само собой ещё что раз сделаю😂

0
27.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Поздравляю! Мы тоже забили на планирование, ПА был один раз за 6 дней до О и тут сюрприз, уже 20 неделя пошла)

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

О, ничего себе!) выживший спермик победил😂 очень хотел жить) Легкой беременннсьт и родов вам!)

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо! И вам легкой Б и благополучных родов!

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!)

0
27.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ой, как я рада за тебя))))

Молодцы! Поздравляю!

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) странное чувство, уже не помню как это) ровно 8 лет назад такое испытывала)

0
26.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Счастливый месяц)

Привыкай и осваивайся)

0
26.02.2019
Ивало

У нас так с третьей было 😁 год планировали, потом решили забить на это дело, когда получится-тогда получится... ну и получилось 😅 так сказать, отпустили ситуацию )))

Поздравляю! 🌻

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) да, всегда все приходит, когда не ждёшь)

0
27.02.2019
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Замечательно! Только ДПО-это день после овуляции. А у вас ПА был на 10 ДПО, а на 13 ДПО была овуляция.

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой да, не так написала, дц имела ввиду)))

0
26.02.2019
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Тула

Хорошая полосочка, ярчайте)) Мы тоже поздзабили на это дело и получилось, а до этого 2,5 года пролётов

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) вам легкой беременности) так всегда и получается) я только забила, записалась и оплатила мастерклассы по стойкам на руках😂 надеюсь вернут деньги)

0
26.02.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю, лёгкой беременности и здорового малыша 💐

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
27.02.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Вау... Так рада за тебя!!! Пускай растет и крепнет лялька)))

0
27.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!)))

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Конечно, Б! Поздравляю )

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) вам Легкой беременности )

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо, взаимно 😉

0
26.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Какой уж тут реагент?! Ярчайте😻

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!)да, все равно не верится)

0
26.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Класс!👍🏽

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Конечно это оно! ❤️

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо) так трудно поверить)

0
27.02.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Конечно это две полосочки !!!

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

С трудом верится) спасибо)

0
27.02.2019
Начинаю пить гормоны. Новый цикл настал

Похожие записи