Войти

Беременняшки отзовитесь

Лейсана
Карим, 16 лет 10 месяцевАмира, 15 лет 8 месяцевДи, 6 лет 7 месяцевМи, 6 лет 7 месяцевЖду девочку, 18 неделя Ижевск

Мне стул помогает наладить киви и курага) я каждый лень съедаю по две киви и чай пью с курагой. Я 8 марта узнала что беременна, завтра только хгч пойду сдавать. По календарю у меня показывает 5 +2, на узи планирую пойти недель в 8 чтобы сразу послушать сердечко, ну а потом и к врачу.

0
10.03.2019

!!!! Поздравляю!!! Я тоже 8 тест сделала и увидела))) перв день посл мес 6 февраля, а заберемен по идее 20 фев. Только мне рассчитывает 4нед и 5 дней. Чувствую небольшое давление внизу живота и левый яичник чуть потягивает, видимо в нем жт. Я сгораю от нетерпения, завтра по идее уже можно сдавать кровь для динамики, а никак не получается, придется ждать до вт. Напишите, пожалуйста, сколько у вас будет хгч

0
10.03.2019
Лейсана
Карим, 16 лет 10 месяцевАмира, 15 лет 8 месяцевДи, 6 лет 7 месяцевМи, 6 лет 7 месяцевЖду девочку, 18 неделя Ижевск

Добавляйся в Вайбер 89127623583, может группу создадим с девочками с нашим сроком?

0
10.03.2019
Лейсана
Карим, 16 лет 10 месяцевАмира, 15 лет 8 месяцевДи, 6 лет 7 месяцевМи, 6 лет 7 месяцевЖду девочку, 18 неделя Ижевск

У меня вот грудь вчера болеть начала, и все время после овуляции при резких движениях стрелял правый Я. Сейчас вроде нормально, только грудь вот. У меня М должны были начаться 3.03, 4 немного помазало я думала М разойдутся а нет, потом ещё 7 мазало немного, а 8 вот заполосатило)

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Для регулярного стула - Дюфалак вам в помощь))) если не поможет свекла, чернослив)) я чернослив с курагой замачивала в кипятке, очень помогало

ХГЧ - хороший! У меня при задержке в три дня был 400)) и двойня

Поэтому все у вас будет хорошо. Я там прям точно по датам не помню, если интересно, я в дневнике писала.

Но примерно - 5 недель я ходила на УЗИ, увидели плодное яйцо. (Ходила чтобы исключить внематочная, так как у мамы была) и в 7 недель уже увидели эмбрионы и сердцебияния

0
10.03.2019

Большое спасибо за совет, точно надо его купить, от кураги живот сильно дует. Буду и на свеклу налегать с черносливом))))

Вот это вам повезло, поздравляю!)))

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Спасибо) тут я курагу написала больше для разнообразия)) в основном чернослив помогает)) просто я его не люблю, вот курагой развожу

А ещё можно салат делать со свеклой и черносливом) не только отдельно их есть)

0
10.03.2019

Да-да, я как раз про него и подумала))) спасибо

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Не за что)) перечитывала свои прошлогодние посты, ностальгия, так сказать))) так у меня тоже были такие вопросы))))

Девочки советовали Глицериновые свечи и чернослив две штучки на ночь залить водой, с утра выпить и съесть

Вот) пробуйте)

0
10.03.2019

А у меня прям память отшибло)))) все как в первый раз))))

0
10.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Ой, а как у вас шел прирост хгч с двойней? Я генетически расположена, и сдавала на 30 дц ( О не известна цикл не регулярный) было 1170, 09.03 уже 3890. Вот думаю,вроде обычный прирост или может быть двойня?

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Прям всех показателей не помню. У меня на странице есть, я писала. Но точно знаю, что и не подумала бы что двое))

Но у меня близнецы. То есть они развивались как один ребенок, а уже потом на каком-то этапе разделились на два. Думаю это тоже на ХГЧ влияет.

Если не близнецы, а двойня, два яйца изначально, то ХГЧ выше будет

0
10.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Поздравляю!

У меня тоже последние М были 5 февраля) 6.03 делала хгч 1170, 09.03 уже 3897 и прогестерон 30.55 нг/мл (лаборатория гемотест). Завтра пойду еще сдавать на всякий случай и хочу сдать коагулаграмму. К врачу записалась на 15.03) но я просто вечно всего боюсь и переживаю, и хочется скорее к врачу попасть.

Из ощущений раньше всего, где-то на 21дц уже начала грудь расти. Ну и все ощущения как перед М- то тут тянет,колит, то там.

0
10.03.2019

Здорово! Поздравляю!!! Легкой беременности! Т.е. у меня даже и не большой хгч

0
10.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо,надеюсь все будет хорошо,очень переживаю. Я думаю, еще влияют нормы лабораторий ну и когда была О. Судя по моим анализам, видимо ранняя. На узи тоже планирую недель в 7, но это еще так долго, не знаю дотерплю ли)

Вам тоже легкой беременности)

0
10.03.2019

У меня о была 20.02.

Я тоже боюсь, было две зб, третья беремен удачная на утрожестане, сейчас тоже на нем

0
10.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

У меня тоже зб была в августе 2017, вот с тех пор ждала) решила себя успокаивать, делая хгч периодически до узи)

0
10.03.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Катенька, сердечные поздравления с дитем под сердцем ! А что именно у вас со стулом? Если ничего не беспокоит, то к врачу действительно лучше не торопиться. Вот у нас доченьку на эмбриональной стадии развития разглядели лишь в 8 - 9 акушерских недель с хвостиком (как казалось), а на деле оказался срок 7 + 2 недель. И то это поняли не сразу...

Всего вам самого истинного, доброго и хорошего!

0
10.03.2019

Большое спасибо за теплые слова!

0
10.03.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Я ходила к врачу сразу, получила список на витаминки и поддержку. На 3 дз на узи обнаружили плодное яичко. На 7 неделе уже там креветочка была и сердечко стучало.

Наладить стул попробуйте пообильнее пить чистую воду, побольше двигаться и кушать то, что слабит. У меня разок был дискомфорт ... помог салат из отварной свеклы:)

0
10.03.2019

Большое спасибо!))

0
10.03.2019
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

УЗИ первое не раньше 6 недель имеет смысл делать. На учет около 8. Если ничего не беспокоит, то это и будет ваш первый визит к врачу.

Со стулом придется перетерпеть. Если запоры совсем мучают, то разрешена при беременности лактулоза. Если жидкий, то постарайтесь питанием скорректировать. Но как правило это проходит довольно быстро.

0
10.03.2019

Спасибо))))

0
10.03.2019
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

сделала тест 5 марта, задержка была 1 день, хгч 7 числа 419. завтра еще пойду,сегодня проспала))) на узи хочу в конце марта и к врачу потом сразу. раньше нечего там делать)

кстати со стулом тоже проблема стала.ничего не делаю) кефир пью)

0
11.03.2019

Здорово! Пусть все будет хорошо и легкой беременности!!!

0
11.03.2019

Поздравляю от всей души! У меня такой же срок! Желаю счастливой и здоровой беременности нам!

0
10.03.2019

И вам тоже!!! Ттт! Какой у вас хгч, как сомочувствие?

0
10.03.2019

Почти неделю назад был 70. За три дня до задержки. Тесты поярчали. Но завтра буду ждать очень-очень результат хгч.

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Если ничего не беспокоит, к врачу и на узи недель в 8. По поводу стула: пить больше воды, клетчатки побольше, свекла, чернослив... Если это не помогает, то беременным можно дюфалак. В экстренной ситуации:) можно микролакс.

0
10.03.2019

Спасибо!

0
10.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Узи рано делать, еще ничего не увидит врач, дождитесь ещё недельку, а лучше две и можно уже услышать сердцебиение. Поздравляю вас!

0
10.03.2019

Ттт будем надеяться все ок хгч будет расти))) спасибо. Есть покалывания, в первую малыш был низко и ставили угрозу, вот и сейчас перестраховываюсь, плюс на учет не помню когда берут

0
10.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Стул сам со временем наладится, а на УЗИ лучше идти на 8 неделе, когда уже все органы заложатся (если конечно ничего не беспокоит)

0
10.03.2019

Спасибо)))

0
10.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Я к врачу пока не тороплюсь, а на узи хочу вот на днях сходить. У меня 5н 2д

0
10.03.2019

Это да, врач кучу анализов выпишет. А узи хотя бы покажет, что к чему и успокоит

0
10.03.2019
Maria
Калашниково

УЗИ делают при необходимости, на учёт встают с 6 недели, ну а стул наладится.

0
10.03.2019

Спасибо!

0
10.03.2019
Насморк на 4 неделе Девочки, делитесь самочувствием 4-6 нед.

Похожие записи