Дорогие девочки!
Хгч 636 (в суб), во вторник повторю. задержка 2-4 дня. Пью фольку. Получается 4 нед и 5 дн. Еще так мало и самое опасное время, а мне хочется прыгать от счастья. У кого еще такой же срок. Поделитесь опытом
Мучает куча вопросов:
Когда идти к врачу?
Когда делать узи?
Как наладить стул (извините за вопрос) но это прям проблема стала(((?