Войти
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Вот и закончилась моя беременность

Анюта
Софья, 6 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Обязательно сходите на узи!

Понимаю не легко,но все таки постарайтесь отпустить ситуацию!Успокоиться,расслабиться!Не опускайте руки,кушайте больше витаминов,выспитесь!!!Новый цикл-новый шанс🙏

Здоровья вам🌹🌹🌹

0
12.03.2019
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! 🙏Да, решила не отменять поход на приём.

0
13.03.2019
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ксюш, постарайся относится философски, значит что-то пошло не так в процессе деления! Яйцеклетка не такая или сперматозоид не такой был, поэтому результат. На маленьком сроке организм женщины отсеивает нежизнеспособных, иногда конечно все равно идёт не так что-то, но в целом организм очень мудрый и старается тебя уберечь! Все будет, постарайся не расстраиваться, приходи в себя и в бой! Тем более вы здоровые люди, о чем свидетельствует доченька ❤️

0
13.03.2019
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо тебе большое, дорогая!❤️

0
13.03.2019
Мама
Вологда

Сил вам. Хгч снижается постепенно.

0
13.03.2019
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

🙏 спасибо!

0
13.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Какой макс.Хгч у вас был???

0
13.03.2019
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

637

0
13.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Дай Бог чтоб само вышло.Проверить по узи нужно будет!Сил вам,скорейшего восстановления и благополучной Б!!!

0
13.03.2019
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое!! 🙏

0
13.03.2019
24 ДЦ нет никаких признаков. У кого так было в Б цикл? Замершая беременность 2 раза

Похожие записи