
И какие мысли? Думаете у Вас это оно? Я в реале, если честно, то чуть вижу, то совсем не вижу. Потому и боюсь, что глюк(.
0
13.03.2019
Ответить
надеюсь, что оно
в первую беременность показал только на 17 дпо, поэтому еще есть надежда. Состояние сейчас как перед месячными, уже 3 дня. Грудь болит, поясницу очень сильно тянет и живот вздулся и тянет
0
13.03.2019
Ответить
Да куда вы все спешите то🤦🏼♀️Незбагойные бабы сегодня в ленте)
0
13.03.2019
Ответить
Девочки, а есть умелицы, кто красиво затемнять может?) сделайте пож-та) 🙏
0
13.03.2019
Ответить

