Привет, девченки! Вчера получила анализы на тромбофилию, витамин дз тоже сдавала и гомоцистеин..обнаружены мутации гетерозиготы..
Отправила меня сдавать коагулограмму и к гематологу..
сказала что это не так страшно..
гляньте, у кого тоже обнаружена мутация в таких генах? Как лечились? Это действительно влияет наневвнашиваемость?

3 листа с кривой, и вот по кривой там что то не очень.