Войти
Ана
Вика, 9 лет Москва

У кого случилась беременность после ППА?

Милая девушка, у меня одногруппница потерлась с парнем писями - это не секс и он в неё даж не входил(петтинг кажется называется) и залетела. О чем тут можно говорить вообще🙄🤦🏼‍♀️ Вторая в месячные забеременела🤷🏼‍♀️ От судьбы не свалишь))

0
13.03.2019

Потому что нефиг тереться писями , раз не замужем 😂😂😂.

А вообще это бред , сперматозоиды не живут на воздухе, ваша одноклассница вам лапшу на уши навешала .😜

0
14.03.2019

Да нет, рожала она девственницей. Вот так бывает в жизни оказывается

0
14.03.2019

Какой ужас 😳😳. Бедная девочка.

0
14.03.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Блин, а чего после того как забеременела даже ни разу секса у них не было? Чего уж терять ))) ни в жизнь бы не поверила что потеревшись заБ можно )))

0
14.03.2019

Он не поверил и бросил ее, другого никого она так и не подпустила к себе, ребёнку уже 10 лет, до сих пор не подпустила ни одного мужчину к себе(даже не общалась за это время)🤷🏼‍♀️Такая вот любовь

0
14.03.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ого, вот это судьба.. ей бы к психологу надо.. ведь годы самые лучшие проходят. Оно понятно , что бесследно это не прошло, но, с другой стороны, и страшного- то ничего не случилось- изнасилования не было. Шок просто от неожиданности, так времени полно утекло. Зря она себя накручивает так.

0
14.03.2019

Ну это ее жизнь, ей лучше знать как жить)

0
14.03.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

8 лет ппа и все нормально.

Не верю, что при реальном ппа может быть беременность, если мужчина себя контролирует, а не когда уже полилось, половина вылилась и вот тут он вытащил.

0
13.03.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ага. 17 лет ППА и всё нормально. Было. До прошлого года, когда двойней забеременнела. Так что не зарекайтесь-)

0
13.03.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А точно ппа? Может, ваш муж детей хотел, вот и сознательно не особо себя контролировал?

Хотя вопрос предохранения волнует, так как больше 2 детей мы не планируем.

0
13.03.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Точно ппа. Он бы так не стал делать. Тем более мы планировали на несколько месяцев попозже.

0
13.03.2019
Елена
Москва

У меня знакомая уверяла, что от ппа залетела. На самом деле, муж после первого па сходил покурить и чайку попить...ну и сполоснуть свое достоинство. А потом второй раз сексом занялись. Ну и она, естественно, залетела. Ибо спермики с первого па остались в мочеиспускательном и при втором па попали во влагалище.

Я ей потом объясняла как у них все получилось и что перед повторным па обязательно помочиться обильно надо, не только сверху член сполоснуть.

Ну а вообще, организмы разные, случаи тоже, общепризнанно, что ппа не стопроцентный метод предохранения.

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Да, здесь очевидно ;) Какой обширный ответ, спасибо!

0
13.03.2019
Елена
Москва

А, всегда пожалуйста! ;)

0
13.03.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Я не верю,если все по правилам ,то как по мне надёжный способ. 13 лет без промахов , беременела с одного полного акта.

Многие думают ,что ППА , это достать на самом пике , на самом деле часть спермы уже могла оказаться там и все , доберутся шустрики.ну и нельзя раз за разом заниматься , так как в уретре часть может быть.

А от смазки нет, ведь это другая железа вырабатывает , а многие так верят что и там они есть .

Фрау просто кошмарные ,на них постоянно какая то тень , реагенты. Мне если надо проверить беру мама чек , ни одного реагента не было

0
13.03.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Да у кучи женщин такое было. Только не забывайте, что лично Вам эта статистика мало поможет, потому что здоровье/реакция и прочее у всех разные. Кто-то и без ППА при целенаправленных попытках забеременеть не может, а кто-то с одного раза случайно залетает!

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Это точно. Кому-то и одного раза хватает

0
13.03.2019

У нас третий так получился. 10 лет без осечек

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Я кстати троих хочу:) А муж нет) Значит будет в будущем надежда ;)

0
13.03.2019
Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

За 15лет ни одного промаха,все отлично и надёжно в нашем случае)

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва


0
13.03.2019
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 24 дня Ногинск

Оба ребёнка с ППА получились.

0
13.03.2019

Как так то ?

0
13.03.2019
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 24 дня Ногинск

Вот так! А когда решили третьего планировать, вот тут то и пошло всё на перекосяк, так и не получается с 2013 года...вот😒

0
14.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

У меня была. Очень неожиданно. Так как до этого год так же ппа и не беременела.

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Сегодня сделала три раза фрау-неужели везде реагент? Разве может быть брак во всех трёх?

0
13.03.2019
ВиТочка
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 18 летМладший, 6 лет 11 месяцев Палатка

У кумы так было. Я 11 лет ппа предохранялась

0
13.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Две подруги так забеременели, сама предохранилась надёжными способами

0
13.03.2019
Лекси
Москва

Это опрос? А у вас так было?

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Да, опрос. Очень интересны случаи. До мая ППА. Сегодня сделала фрау (22-й дц) и похоже на реагент...

0
13.03.2019
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

У меня!)

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Серьёзно? Это сейчас вы так «попали»? )))

0
13.03.2019
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Нет, это с первым ребенком я так). Сейчас как раз таки планируем-планируем и пока никак(

0
13.03.2019
Вот и новый цикл😔 Что тянет внизу справа если сейчас 4дц🤷🏼‍♀️

Похожие записи