Войти

Фолликулометрия на 11 день цикла

berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Алёна, прекрасный ДФ и тесты на О! Удачи вам с мужем! Пусть получится!😘

Про низкую БТ, думаю да, эстрогены отвечают

0
14.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Спасибо!🤰

И ты давай настраивайся на позитив!🌸 Всё будет хорошо в любом случае!🌷

Вы ещё одного сыночка, наверное, хотите, чтобы поровну было?😉😘

0
14.03.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Все будет хорошо в любом случае это правда! 😘

А я хочу скорее дочку, мужу все равно))))

0
14.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Нам тоже всё равно какого пола, лишь бы здоровенький ребёночек был🤰🙏🌸

0
14.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Прогестерон через неделю после предполагаемой О, если он в норме для второй фазы, О была.

У Вас, похоже, О на носу ;)

0
13.03.2019
Это любовь.
анирА, 5 лет 11 месяцев Калининград

При лютеинезации прогестерон тоже высокий.

Овуляцию определяют не только по жт, но и жидкости в пмп. Если жидкость в достаточном колличестве, то Фолик лопнул и жт соответственно настоящее, а не лф

0
13.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Жидкость позадиматочном пространстве у меня всегда есть при подтверждении овуляции на УЗИ, но беременность почему то не наступает, вот и капаюсь в чём причина(

Прогестерон тоже на 7 дпо обычно на верхней границе нормы.

Спасибо! Удачи🌸

0
14.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Прогестерон на 7 дпо обычно а верхней границе нормы у меня.

Спасибо! Удачи!🌸

0
14.03.2019
Оксана
Планирую Аликанте

Я по узи не проверяла. Но с прогиком, если на 7дпо он меньше 5, то О не было.

0
13.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

А график БТТ двухфазный при прогестероне на 7 дпо - меньше 5?

0
13.03.2019
Оксана
Планирую Аликанте

Я честно не следила. В победный только более менее вела график и то не идеально.

Так мне написали в анализах.

0
13.03.2019
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот на эту тему и с графиками https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=LsrTzzARkV8

0
13.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Я как раз в этом видео и узнала о лютеанизации😁

Спасибо! Удачи!🌸

0
14.03.2019
Эндометрий узи Новообразование левого яичника 104 мм.

Похожие записи