13.03.2019г на УЗИ на 11 день цикла :




13.03.2019г на УЗИ на 11 день цикла :




Алёна, прекрасный ДФ и тесты на О! Удачи вам с мужем! Пусть получится!😘
Про низкую БТ, думаю да, эстрогены отвечают
Спасибо!🤰
И ты давай настраивайся на позитив!🌸 Всё будет хорошо в любом случае!🌷
Вы ещё одного сыночка, наверное, хотите, чтобы поровну было?😉😘
Прогестерон через неделю после предполагаемой О, если он в норме для второй фазы, О была.
У Вас, похоже, О на носу ;)
При лютеинезации прогестерон тоже высокий.
Овуляцию определяют не только по жт, но и жидкости в пмп. Если жидкость в достаточном колличестве, то Фолик лопнул и жт соответственно настоящее, а не лф
Жидкость позадиматочном пространстве у меня всегда есть при подтверждении овуляции на УЗИ, но беременность почему то не наступает, вот и капаюсь в чём причина(
Прогестерон тоже на 7 дпо обычно на верхней границе нормы.
Спасибо! Удачи🌸
Прогестерон на 7 дпо обычно а верхней границе нормы у меня.
Спасибо! Удачи!🌸
Я по узи не проверяла. Но с прогиком, если на 7дпо он меньше 5, то О не было.