Тук-тук-тук! Стучит сердечко Тук-тук-тук! 😀

Поздравляю! Как всё это волшебно и радостно, прям представляю)) Правильно, что скорректировали дату последних месячных. А то потом будут в роддом загонять раньше времени))
14.03.2019
Спасибо! 😊 С дочкой у меня тоже поздняя овуляция была, так меня в первом триместре на скрининг аж три раза гоняли 🤦‍♀️не хочу повторения)
14.03.2019
Поздравляю Вас😀 Лёгкой беременности 🤗 и на правах Счастливицы, обчихайте пожалуйста🙂🙏 И да, спасибо за идею по поводу видео и сердцебиения) воспользуюсь как только момент случится 🙂
14.03.2019
Спасибо за пожелания! 😊 Стократное АПЧХИ на вас)) полосатьтесь и пузатьтесь поскорее! 🤰
14.03.2019
🙏 Спасибочки, поймала все до одного🤗 С радостью да в скорейшее время🤞
14.03.2019
Поздравляю вас !!! ) Легкой Б на все 9 месяцев и еще советую так критично не отномится к назначению Дюфастона, т.к. его назначают не полько из-за низкого своего прогика. У меня 2 Б на нем были и прогик хороший свой. Коллега тоже критично отнеслась к рекомендации врачп пить дюф, в итоге на сохранение попала с оч. большой угрозой, прием сразу же начала в больнице, девочке сейсас 2.6 годика ) Не рискуйте, подумайте и обговорите все риски не приема дюфастона с врачом, т.к. в таком положение нет права на ошибку! Удачи вам и легкой Б на все 9 месяцев.
14.03.2019
Спасибо за пожелания! 😊 Насчет дюфастона я всё же с вами не соглашусь. Если бы у меня были какие-то даже малейшие проблемы с вынашиванием по опыту первой беременности и начала нынешней, я бы, конечно, крепко призадумалась. Но вот честно, не нужен мне он 🤗 Показания к применению из инструкции препарата: Прогестероновая недостаточность: эндометриоз; бесплодие, обусловленное лютеиновой недостаточностью; привычный и угрожающий выкидыш на фоне установленного дефицита прогестерона, предменструальный синдром, дисменорея, нерегулярные менструации, вторичная аменорея (в сочетании с терапией эстрогенами), дисфункциональные маточные кровотечения. Нету у меня этого, к счастью ☺️ А риск прерывания беременности есть у всех, независимо от приема препаратов прогестерона. Жизнь - это в принципе риск)
14.03.2019
Включаю дзень! совсем отчаилась