Решила что больше стараться не буду((((

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается. Вот её страничка вк vk.com/misstaro15
16.03.2019
У меня так же, но я по другому сделала, у меня муж не любит сравнения с другими. И удачно были в гостях и там пара планирует беременность только и мужчина сам контролирует и пьет свои витамины без напоминания. Мы домой приехали, я своему сразу вот какой он ( друг у кого были в гостях) молодец , сам все пьет без напоминаний ,какой ответственный , сразу видно все делает для будущих детишек.. Вообще нахвалила его. Смотрю мой сам утром встал таблетки взял выпил))))))))))
15.03.2019
)))) мой на такое психанет)))) скажет, ну конечно а я такой хреновый😤 Спасибо что беседу поддержали, мне важно послушать мнение со стороны 🙏
15.03.2019
))))))))))))) Ахахаха боже, они у нас все-таки как дети.... мой тоже как ребенок носом хлюпать начинает, говорю ему нам нельзя болеть не тебе не мне иди пшикай промывай нос аквамарисом и витамин С ударные дозы, нееееет аквамарис фууу он соленый не буду пипец ... себя как хрустальную вазу носишь думаешь чтоб еще выпить...куда уколоть.. а тут соленная водичка для него гадость)) А по теме.. имхо по мне - как судьбой должно быть так случится, будем мы пить витамины и следить либо нет.
15.03.2019
Вот и у меня, здоровый бугай бородатый, а такой неответственный за своё здоровье 🙈
15.03.2019
А я считаю, что нужно отстать от человека.. Помню, когда была замужем за первым мужем (он постоянно откладывал поход в больницу, потом не пил назначенные лекарства) мне брат сказал как-то, что когда ты нужна мужчине, когда мужчина что-то хочет..он горы свернёт, но все сделает, купит, и т.д. В итоге я развелась. В течение года познакомилась с мужем, начали жить вместе. Почти год назад у нас родился сыночек и сейчас ждём второго малыша. Ни разу даже не заводила сама тему о детях. Как только начали встречаться муж заявил мне, что хочет детей и не хочет с этим тянуть. Теперь живу с такой политикой, что если мужчина хочет - он все сделает.
15.03.2019
Да мне вот тоже надоело уже. И папа у меня сказал именно ту фразу которую написали вы: если мужчина хочет, он всё сделает. Со вчера подумала и решила больше с моей стороны вопрос подниматься не будет. Я себе профилактику делаю, а он не малыш чтоб бегать за ним и блин настаивать на детях совместных ☝️
15.03.2019
А я выскажу другую точку зрения :) Перед тем как выйти замуж я пошла к психологу, чтобы поговорить с ним о своих мыслях (было много проблем, с которыми не хотелось выходить замуж). И одна из них была то, что мой мужчина всё забывал и мог, будто, совсем не слушать. Меня это просто изводило и казалось, что будущему супругу просто плевать на то, что я говорю. И вот что интересно было сказано психологом: что на мужчине лежит много забот. На нем лежит ответственность за финансовое состояние семьи. У меня супруг много работал и часто брал подработку. Да и вы знаете, что мужчины в принципе однозадачные. Так вот, мужчине просто сложно это всё запомнить, поэтому женщине проще брать на себя заботу о датах рождений, планах на выходные и списках покупок. Так и с детьми, и лекарствами: он наверняка хочет, но если бы вы могли взять этот вопрос на себя, помогали бы ему с приемом лекарств вовремя, то облегчили бы жизнь и себе, и ему. Но конечно, тут надо смотреть на отношения в вашей семье и ваши темпераменты. Я знаю, что у меня супруг тоже хотел детей и даже больше чем я, но подталкивать к планированию пришлось мне. У нас ребенку сегодня ровно 7 месяцев, а супруг даже ни разу в жизни не был у врача мужского :)
15.03.2019
Но те же психологи советуют не быть матерью своему мужчине....вот я и боюсь...
15.03.2019
Спасибо что мимо не прошли)
15.03.2019
Я рыдала сегодня что /... задолбалась его контролировать чтобы все пил... Правда 2 месяца назад сказала, что если не будет пить ( витамин на 3 месяца пил пол года!!!) Пойду вставлю спираль и досвидос! Пару дней пересчитвалв таблетки в его присутствии. Испугался - начал пить регулярно.
14.03.2019
Ну у вас совместные детки есть?
15.03.2019
Нет общих детей
15.03.2019
Желание есть а за спиной мужской пох*изм
15.03.2019
А я со своим не сюсюкалась! Мигом отправила к андрологу, он ему выписал лекарство, я всё заказала, сам пошел, забрал. Я просто сказала-если хочешь иметь ребенка-пей, если нет-то вообще ету затею мы выкидываем тогда с головы и на этом ставим точку. Всё! Ты не ребенок, я за тобой бегать не буду. У меня есть за кем бегать. И всё он чесно пил, как врач прописал, я ни разу не напомнила)))) А ваш просто расслабился, что вы ему всё на блюдечке приносите и не прилагает никаких усилий. Может, так не надо, а просто поговорите с ним, расставте приоритеты и поймёте, надо ли ему реально детей или это только на словах, пока дело не доходит до того, что нужно немного напрягтись.
14.03.2019
Вот вы точно абсолютно правы! Так и сделаю! Ну в конце то концов не мне одной надо, а нет так чего я собственно бегаю тут вокруг него....Спасибо🙏
15.03.2019
Все правильно! Может поможет такая тактика. А то вообще уже разлениьься и всё переставил на ваши хрупкие плечи.
15.03.2019
Наверное это фишка мужчин: на словах геройство, мужикий мужик, а на деле потом начинают забывать, откладывать и так далее. И это не специально, просто так получилось :) Сын родился и я пару раз до 38 градусов температуру терпела и с мелким сидела. А у супруга поднялась до 37,4 в выходные: и с сыном возилась, и супругу бегала лежащему полотенце на лбу переворачивать. Им нужна эта забота. Не злитесь на мужчину :) уверена, что если попробуете поговорить с ним, то его хватит на два дня самостоятельности, а потом снова будете контролировать принял ли он лекарства нужные. Просто они как дети. Первые 40 лет для мужчины такие трудные :)
14.03.2019
Ахах, первые 40 лет...))))) Смеюсь))) Да тоже верно что мужчины как дети. У меня папа, богатырь и прям мужик ☝️ прям всегда идеалом считала. А как повзрослела, начала смотреть на него как на мужчину просто, смотрю, а там тоже детскость проглядывается)) ....ох ох)))
15.03.2019
Мы тоже с мужем пьем и травы и фольку,та же ситуация,очень злюсь,пока не подам с ложки делает вид что забыл🙄🤦‍♀️
14.03.2019
Воооот((( как будто в детях меньше нашего заинтересованы😒 зато когда у меня тест призрака выдавал, уже счастлив был как слон))))
14.03.2019
Терпения вам и удачи,все будет👍
14.03.2019
Спасибо 🤗
15.03.2019
Может отстать от него,может пусть сам захочет и что-то для этого сделает....У моего мужа тоже в первом браке 11 лет детей не было якобы по его причине,и БЖ с транспарантами это на весь город разнесла.А у нас с ним 3 дочки.Так,что если у Вас есть ребёнок,то это ещё не значит,что дело только в нем.Без обид. И про «Профертил» почитайте,помогает.
14.03.2019
Спасибо большое, прочту! И спасибо что откликнулись🙏
14.03.2019
🙌🏻 Да, детка! Согласна с тобой, тоже так бы и реагировала. Если не старается, значит и не особо заинтересован, а если не заинтересован, то потом ещё эти все уговоры боком обернутся. Удачи тебе с зачатием и семейным благополучием! 🌷
14.03.2019
Спасибочки огромное🤗 вот и у меня проскакивают подобные мысли☝️ или это на нервозе, не знаю ((
14.03.2019
Знаете, а я так будучи беременная младшей дочкой, когда во второй раз началось кровотечение, смотрела на микроволновку и там лежал дицинон. Я смотрела и думала, может не судьба... Психонула, думала пить или не пить. До этого пережила 2 замерших и вот опять кровь. Так уже все бесило, анализы, обследован я, больницы, операции, горы таблеток.... Сил нет, судьба не дает. Но я взяла и выпила, и продолжила бороться. И появилась наша Сашка через 9 месяцев. Боритесь, пейте.
14.03.2019
Какая вы умничка🙏 да я тоже из тех кто борется и ищет выход всегда, просто наверное хочется как то больше инициативы от мужчины, а то мать матью как будто😬
14.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность есть или нет ?! 10 дпо тест вечером